Яндекс Дзен
Развлечения

Продуктивные Стрельцы и реактивные Близнецы: гороскоп на 17 мая для всех знаков зодиака

Среда, 17 мая, ‒ не самый благоприятный день недели, критически важные проекты лучше отложить до пятницы. Если у вас скопились какие-то недоделки дома или на работе, то лучше заниматься наведением порядка среди них.

Продуктивные Стрельцы и реактивные Близнецы: гороскоп на 17 мая для всех знаков зодиака

Овен

Овнам среда обещает прибыль: это либо неожиданные, нерегулярные денежные поступления, или покупки, которые позволят существенно сэкономить. Если у вас были натянутые отношения с кем-то из коллег, сегодня вам удастся растопить лед. Удачной будет работа с информацией, вы сумеете сделать из нее верные выводы.

Телец

Утро среды будет для Тельцов плодотворным: у вас появятся идеи, которые впоследствии принесут вам успех, в том числе финансовый. Сегодня важно прислушиваться к советам более опытных людей, иначе вы допустите серьезную ошибку. Во второй половине дня неудачное стечение обстоятельств может разрушить ваши планы.

Близнецы

Среда у Близнецов сложится удачно: помимо запланированного, вы успеете сделать еще несколько важных дел. Возможны проблемы с коллегами, но споров избегать не стоит: дискутируйте корректно, и совместными усилиями вы найдете удачное решение проблемы. Если вам требуется эмоциональная поддержка, обратитесь к старым друзьям.

Рак

Ракам в среду стоит быть осторожнее, если вы приступаете к важным делам. Учтите, что разобраться в ситуации не получится не только за день, но, возможно, и за неделю. Не совсем вы сможете справиться самостоятельно, но вам нужно тщательно подбирать соратников. Если вечером соберетесь на какое-то публичное мероприятие, то получите яркие впечатления.

Лев

Львам в среду нужно быть серьезнее. Ваше легкомысленное отношение к происходящему может все испортить. Не бойтесь препятствий, которые возникнут перед сами, у вас есть все, чтобы их преодолеть. День подходит для откровенных разговоров с близкими, вам удастся достичь взаимопонимания по важным вопросам, в том числе финансовым.

Дева

Девам в среду придется действовать самостоятельно. Старайтесь не слушать сегодня чужих советов, поступайте так, как вам подсказывает ваш личный опыт. Если не будете держать себя в руках, то небольшие разногласия с близкими могут перерасти в серьезную ссору. Постарайтесь не вступать в конфликты хотя бы в первой половине дня.

Весы

Весам в среду стоит быть осторожнее и взвешивать каждый свой шаг. Избегайте рисков в любой сфере: в финансах, отношениях, и даже в вопросах физической безопасности. Если есть возможность отказаться от работы во второй половине дня и отдохнуть ‒ сделайте это. Вечером вас ожидают хорошие новости, касающиеся вашей семьи.

Скорпион

Скорпионам в среду захочется подгонять события: вы чувствуете предстоящие перемены и хотите, чтобы они произошли быстрее. Наберитесь терпения, даже к счастливым переменам нужно хорошо подготовиться. Сегодня удачными будут обращения в государственные органы, к любым бюрократическим структурам.

Стрелец

Стрельцам в среду придется решать одновременно несколько вопросов, хотя вы этого и не планировали. Скорее всего, сегодня это будут проблемы подчиненных или родственников, которые зависят от вас. Наиболее удачно решатся те вопросы, которые потребуют поездки, в пути возможны удачные знакомства.

Козерог

Среда Козерогов будет беспокойной: к запланированным задачам жизнь подкинет новых проблем. Постарайтесь определить их важность и срочность, прислушайтесь к интуиции: что-то, возможно, нужно отложить или кому-то поручить, хотя вам этого и не хочется. Свидание пройдет лучше, если оно будет в движении ‒ поездка или прогулка.

Водолей

Водолеям в среду стоит сосредоточиться на работе: сегодня у вас появятся новые возможности, которые нужно использовать на благо своей карьеры. Если успешно проведете сегодня переговоры, то в конце недели можете смело просить повышения зарплаты. Рабочие дела займут все ваши мысли, так что свидания и вечеринки сегодня лучше не назначать.

Рыбы

Рыбы в среду должны доверять своим предчувствиям и выбрать, на кого из знакомых вы можете положиться. Если сегодня у вас назначены какие-то важные встречи, тщательно к ним готовьтесь, не рассчитывайте на внезапное озарение. Если вы будете вынуждены взяться за какое-то новое дело, то добьетесь успеха быстрее, чем ожидали.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей