Яндекс Дзен
Развлечения

Рассеянные Раки и деловые Козероги: гороскоп на 6 мая для всех знаков зодиака

После напряженного дня с непростым лунным затмением всем нам станет немного легче: суббота, 6 мая, будет спокойным днем, когда не стоит ожидать серьезных неприятностей. Важные дела все же лучше отложить на воскресенье.

Рассеянные Раки и деловые Козероги: гороскоп на 6 мая для всех знаков зодиака

Овен

Овнам в субботу не следует тревожится из-за ерунду: даже если сегодня что-то пойдет не по плану, это не скажется на ситуации в целом. Если не находите помощи у близких и коллег, попробуйте попросить содействия у старых друзей. Общения с друзьями пройдет особенно приятно во второй половине дня, свидания тоже лучше назначать на вечер.

Телец

За сложные дела Тельцам в субботу лучше браться утром, особенно если они требуют взаимодействия с окружающими. После обеда лучше не браться за новое, а вернуться к старым делам: закройте все вопросы, на которые раньше не хватало времени. Это потребует усилий и, возможно, незапланированных расходов, однако дело того стоит.

Близнецы

В субботу Близнецам удастся раскрыть чьи-то интриги. Хотя не все получится легко и быстро, как хотелось бы, но ваша проницательность поможет добиться результата. Не бойтесь выкрутить регулятор обаяния до упора, это поможет получить помощь. В течение дня возможны и доходы, и расходы, по итогу баланс будет нулевой, так что не стоит на этом сосредотачиваться.

Рак

Суббота у Раков не будет безоблачной, но хорошего все-таки будет больше. Негативные моменты будут связаны по большей части с финансами: не делайте непродуманных приобретений, да и вообще, деньги сегодня можно в прямом смысле выронить на улице. Вечером лучше не сидеть дома: вероятно, вы попадете на какое-то интересное мероприятие или встречу.

Лев

У Львов суббота будет рабочей: придется уделить внимание делам. Не переживайте, сегодня вам удастся справиться с делами даже быстрее, чем в будни, причем без посторонней помощи. Однако будьте готовы импровизировать, события не станут считаться с вашими заранее выстроенными планами. Если не знаете, как поступить, прислушайтесь к интуиции.

Дева

Девам суббота подарит новые возможности, постарайтесь их не упустить: вы сможете извлечь пользу из сложной ситуации. Возможно, придется действовать нестандартно, постарайтесь не тратить силы на объяснения с окружающими, а они, скорее всего, возникнут. Скорее всего, это коснется домашних или бытовых вопросов, а не рабочих моментов.

Весы

Весам в субботу нужно быть внимательней: вы можете пропустить важную информацию. Если вовремя среагируете, сможете защитить свои интересы и изменить ход событий в свою пользу. Во второй половине дня отвлекитесь от своих проблем: у близких они тоже есть и потребуют вашего внимания. Вечер благоприятен для романтической встречи.

Скорпион

Обстоятельства в субботу будут складываться не в пользу Скорпионов, так что не расслабляйтесь, работайте с самого утра. Скорее всего, удастся завершить крупные проекты, начатые ранее. Чем больше усилий вы вкладывали в эти дела, тем удачнее будет их завершение. Возможны интересные предложения, касающиеся финансов или работы.

Стрелец

Стрельцы в субботу могут познакомится с полезными людьми, которые станут вашими союзниками. Сегодня вы производите на окружающих хорошее впечатление, к тому же можно смело делиться даже самыми безрассудными планами. Вечером будет больше трудностей и препятствий, чем утром, к тому же возможны незапланированные расходы.

Козерог

Козерогам в субботу стоит проявить инициативу в профессиональной сфере, сделать что-то новое, на что не решились ваши коллеги. Действуйте интуитивно, ваш собственный опыт сегодня важнее, чем советы окружающих. Однако старайтесь не переутомляться, а стрессы сегодня могут оказать негативное влияние на ваше здоровье.

Водолей

Водолеи в субботу окажутся могут быть втянуты в какой-то конфликт, которого можно (и нужно) избежать. Из-за лишних споров вы можете упустить возможность увеличить свои доходы. Вечер лучше провести в кругу семьи, общение будет позитивным и поднимет вам настроение. Свидание тоже может быть в планах на вечер, но не возлагайте на него слишком больших надежд.

Рыбы

Рыбам в субботу будет непросто придерживаться плана. Обстоятельства могут измениться непредсказуемым образом, придется подстраиваться на ходу. Из-за этого многие дела удастся завершить позже, чем планировалось, а какие-то и вовсе придется отложить. Чем настойчивее вы будете, тем выше ваши шансы на успех.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей