Яндекс Дзен
Развлечения

Расточительные Раки и рачительные Козероги: гороскоп на 12 марта для всех знаков зодиака

Воскресенье, 12 марта, благоприятный день для различных начинаний. «Новая жизнь» на этот раз стартует не в понедельник, а в воскресенье. Если вы давно не решались к чему-то приступить, то сейчас самое время!

Расточительные Раки и рачительные Козероги: гороскоп на 12 марта для всех знаков зодиака

Овен

Овнам трудно отказаться от идеи, что они повелевают вселенной, но в воскресенье придется позволить потоку событий подхватить себя и унести, возможно, совсем не туда, куда вы планировали. Не сожалейте о порушенных планах ‒ лучше думайте о том, что случайность избавила вас от шор на глазах и позволила взглянуть на жизнь с другой стороны.

Телец

Воскресенье для Тельца станет удачным днем для благотворительности. Собираете ли вы деньги на доброе дело, жертвуете сами, или, возможно, работаете волонтёром в приюте для бездомных животных, сегодняшний день будет и результативным, и приятным. Если вы совсем чужды благотворительности, позаботьтесь о тех близких, кто в вас нуждается и зависит от вас.

Близнецы

В воскресенье Близнецам явятся призраки прошлого: давно забытый одноклассник встретится в магазине, институтская любовь напишет в социальных сетях, приятель, с которым развела жизнь, вдруг позвонит. Помните о том, что случайности ‒ не случайны, и каждая встреча для нас, это небольшой, но урок. А, возможно, где-то в прошлом остались недоделанные дела и недосказанные слова?

Рак

Воскресенье благоволит Ракам, отравляющимся за покупками. Попадете на распродажу или день скидок, или просто повезет и удастся приобрести нравящуюся вещь за полцены. Важно: не стоит делать покупку второпях. Присмотритесь, приценитесь, возможно рядом можно приобрести то же самое, но еще дешевле. Ваша покупательская удача сегодня безгранична!

Лев

Львам в воскресенье лучше заняться домом. Генеральная уборка или даже небольшой ремонт, перестановка мебели, пересадка цветов ‒ что-то, до чего обычно не доходят руки и на что жалко сил и времени. Остальные дела будут сегодня менее удачными, и даже дружеская встреча может закончится размолвкой и недопониманием.

Дева

Не лучший день для свадьбы или помолвки ‒ можно затем пожалеть о своем решении, а вот для знакомства, легкого флирта, романтического свидания день подходит как нельзя лучше. И вы будете обворожительны, и место удачное, а главное ‒ ситуация останется под контролем, и только вам решать, какое продолжение будет (и будет ли) иметь сегодняшняя встреча.

Весы

Воскресенье для Весов станет хорошим днем для стратегического планирования. Сядьте поудобнее и распишите себе план на предстоящую неделю, месяц, год. Хотя вечером покажется, что за день вы не сделали ничего важного, это не так: в голове появится ясность, мечты превратятся в планы и цели с чёткими сроками, а это уже немало.

Скорпион

Иногда нужно просто ничего не делать, вот как Скорпионам в это воскресенье. Поверьте, срочные дела не такие уж и срочные, да и вообще ‒ поваляться день на диване с любимой книгой или сериалом ‒ это тоже важное дело! Сведите активность к минимуму, расслабьтесь и получайте удовольствие: пассивный отдых ‒ самое удачное времяпровождение сегодня.

Стрелец

Стрельцам в воскресенье хорошо бы попробовать что-то новое: курсы, мастер-классы, может, подобрать себе какое-то новое хобби? Навыки, которые вы получите сегодня, в ближайшем будущем окажутся и важны, и востребованы. Если совсем лень учиться, то запланируйте хотя бы дегустацию новых блюд и напитков ‒ если разобраться, это тоже и навык, и опыт.

Козерог

Для Козерогов воскресенье станет днём, когда они получат по заслугам: звёзды обещают много приятных вещей, но все они станут итогом вашей прошлой работы. Так что если где-то вы спустили проекты на тормозах, то теперь пеняйте на себя. Хорошая новость: вообще-то халявить вы не привыкли, так что, скорее всего, сектор «приз» вам сегодня все-таки выпадет.

Водолей

Воскресенье для Водолеев станет хорошим днём, чтобы расставить точки над ё: выясните, наконец, отношения с близкими людьми, прекратите страдать от недоговоренности. Вот увидите, все окажется не так страшно, как вы полагали, а какие-то чужие обиды вообще существуют только в вашей голове. Так что смело начинайте разговоры по душам!

Рыбы

Воскресенье обещает Рыбам удачные возможности для инвестиций. Там, где другие теряют деньги, вы находите. Поэтому не отметайте сходу просьбы знакомых одолжить им денег. Сначала поинтересуйтесь ‒ зачем? Возможно, именно сейчас у вас есть шанс вложиться в перспективный стартап. Ну и рекламную рассылку от банков не уничтожайте, не читая. Может, там вашим деньгам будет лучше, чем под матрасом?
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей