Яндекс Дзен
Развлечения

Рэпер из Куйбышева посвятил песню группе в ВК

Двухминутный клип о популярном в Куйбышеве местном паблике «Новости дня Каинск, Барабинск» придумал и снял начинающий музыкант Андрей Трухин.

Музыкант, как оказалось, и сам родом из Куйбышева, поэтому песню писал о том, что ему действительно близко и знакомо.

— Андрей мне сам написал. Рассказал о своей идее «песня на миллион» (сегодня в группе выйдет интервью автора песни, где он подробно расскажет о своём проекте), — рассказал Горсайту администратор группы Роман. — Мне это показалось интересной задумкой. Так родилась идея написать песню о нашей группе. Я рассказал о том, что делает группа, с чем обращаются в неё жители Куйбышева и Барабинска, а Андрей всё объединил в одну песню. Честно говоря, я не ожидал, что она получится такой интересной. Не каждый день про группу в ВК пишут песню, да и не слышал я такого никогда.

 Посетителям группы песня, судя по проведённому опросу, тоже понравилась, хотя кто-то посчитал, что посвящена она всё же больше Куйбышеву.

— Андрей очень хотел бы записать песню к юбилею города, который мы будем отмечать уже в следующем году. Куйбышев для него родной город, он тут родился, вырос, учился. Прожил большую часть жизни. Здесь живут его родители, друзья. И песню, посвящённую малой родине, он хотел бы написать по-настоящему душевной, чтобы каждому земляку она запала в душу. Уверен, что он сможет это сделать, — считает Роман.

Оксана Тимошенко



ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей