Яндекс Дзен
Развлечения

Рискованные Весы и осторожные Овны: гороскоп на 11 мая для всех знаков зодиака

Четверг, 11 мая, день благоприятный во многих отношениях. Можно начинать новые проекты, в том числе тех, от которых зависит ваше финансовое благополучие, трудоустраиваться, заниматься переговорами и отправляться в путешествие.

Рискованные Весы и осторожные Овны: гороскоп на 11 мая для всех знаков зодиака

Овен

Овны в четверг генерируют необычные идеи, однако спешить с их реализацией не стоит. Разберитесь во всем, обдумайте, выстройте надежный план, словом, не рискуйте. Со всеми задачами, которые поставили себе на сегодня, вы успешно справитесь, так что не бойтесь нагрузить себя повседневными делами.

Телец

Тельцам в четверг захочется попробовать что-то интересное и не обычное ‒ не бойтесь и пробуйте. Это может быть как хобби, развлечение, так и рабочий проект, и последний вариант особенно перспективный и многообещающий. Кроме интересных задач у вас будут и хорошие знакомства, которые могут перерасти в дружеские или романтические отношения.

Близнецы

Близнецам в четверг будет трудно сохранять самообладание, любая мелочь может стать причиной вашего раздражения. Это может привести к ненужным ссорам и конфликтам с коллегами и близкими. Если вам удастся взять себя в руки, то день будет неплохим: какое-то трудное дело сложится удачнее, чем вы ожидали.

Рак

Четверг у Раков будет насыщенным, придется заняться не только своими, но и чужими проблемами. Скорее всего, помощь потребуется кому-то из коллег. С последними могут возникнуть трудности, но чувство долга не позволит вам бросить начатое. Есть хорошие шансы помириться с теми, с кем вы давно поссорились.

Лев

Первая половина четверга у Львов будет довольно суматошной, и вам едва ли удастся справиться с каким-то серьезным делом. Многие неприятности породит обычное недопонимания, так что объясняйте свои мысли собеседникам до тех пор, пока не убедитесь, что вас услышали. Во второй половине дня доверяйте своей интуиции. Новая информация будет полезней старого опыта.

Дева

В начале четверга у Дев могут возникнуть проблемы с концентрацией, настроение будет переменчивым. Попытки вмешаться в ваши дела будут раздражать, но постарайтесь не срываться на окружающих: так проблемы только умножатся. Скорее всего, придется уделить домашним делам больше внимания, чем вы планировали, поэтому поставьте работу на паузу.

Весы

Весам лучше перенести об отложить обсуждение серьезных вопросов на вторую половину четверга ‒ добиться взаимопонимания с окружающими утром будет труднее. Зато вечер принесет вам не только позитивное общение, но приятные новости и даже новые карьерные возможности; главное ‒ встретить их во всеоружии, с хорошим настроением и готовностью рисковать.

Скорпион

Скорпионам в четверг лучше не спешить с решениями, поскольку объективно оценить ситуацию будет непросто. Проверяйте и перепроверяйте, и действуйте тогда, когда уверены на все 100%. Полагайтесь на свой опыт, даже если он невелик, а не на советы окружающих, сегодня друзья мало чем смогут вам помочь. А вот новые знакомства, напротив, могут быть полезны.

Стрелец

Стрельцам в четверг не стоит бояться сложных задач ‒ вы справитесь с ними быстрее, чем сами ожидаете. Решение придет неожиданно и словно само собой, но на него вас натолкнет чья-то полезная подсказка, так что прислушивайтесь к окружающим. С точки зрения финансов день будет удачным, но полученные деньги лучше расходовать не сегодня.

Козерог

Четверг у Козерогов будет плодотворным, вы сумеете сделать больше запланированного. Вашей сильной стороной станет умение произвести нужное впечатление ‒ так вы сегодня сможете закрыть сложный финансовый вопрос. Вторую половину дня лучше посвятить семейным проблемам, особенно если вы какое-то время их игнорировали, откладывать больше нельзя.

Водолей

Начало четверга у Водолеев будет благоприятным для переговоров, в том числе неформальных. Возможно, вы получите то предложение, которого вы заслуживаете. Вторая половина дня будет более рутинной, но это даже к лучшему: вам требуется отдых и эмоциональная пауза. тем не менее, от романтической прогулки отказываться не стоит.

Рыбы

Рыбы в четверг смогут применить нестандартный подход к непростым делам. В итоге вы преуспеете больше, чем ожидают окружающие. У вас появится соблазн послушать чужие советы и сделать наоборот, но нужно контролировать свои порывы и не допускать бессмысленного бунтарства. День хорош для примирений после давних ссор.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей