Яндекс Дзен
Развлечения

Рисковые Девы и жесткие Рыбы: гороскоп на 14 марта для всех знаков зодиака

Вторник, 14 марта, важно заранее распланировать день и стараться не отступать от своих планов. Можно во многом преуспеть, но можно и растратить свою удачу, хватаясь то за одно, то за другое и ничего не доводя до конца.

Рисковые Девы и жесткие Рыбы: гороскоп на 14 марта для всех знаков зодиака

Овен

Эмоции могут вам помешать, но все же постарайтесь во вторник думать стратегически, на несколько шагов вперед. Подойдите к составлению планов творчески, нестандартно. А вот от самого вторника много не ждите: день будет ровным, сбалансированным, но и только, главные события еще впереди.

Телец

Вторник для Тельцов будет нервным, но результативным. Можно подписывать важные документы, продавать недвижимость, совершать крупные траты, играть свадьбы. Конечно, нельзя не поволноваться, но в целом мироздание сегодня играет на вашей стороне, там, где ко всему прочему потребуется еще и удача ‒ она у вас будет.

Близнецы

Во вторник Близнецам лучше уделить внимание тому, в чем они сильны, ‒ коммуникации. Больше общайтесь, разговаривайте, расспрашивайте, рабочее совещание сегодня будет как нельзя кстати. Но при этом не перегибайте палку, помните, что во время беседу нужно не только говорить, но и слушать. Ваша цель ‒ презентовать себя и получить обратную связь.

Рак

Вторник ‒ не самый удачный день для Раков, так что лучше отложить серьезные начинания на другой день. Обращение к потенциальным инвесторам может завершиться отказом, также нежелательно во вторник приступать к новой работе: она может оказаться очень хлопотной и обременительно.

Лев

Если вы давно хотели порвать какие-то утомительные отношения, то сегодня самое время это сделать: разрыв или развод будут максимально безболезненными, а неприятный вам человек больше о себе не напомнит. По этой же причине не стоит сегодня акцентировать ситуации, где партнерство для вас важно: можете расстаться и даже не понять, как это произошло.

Дева

Девам во вторник не рекомендуется влезать в авантюры: то, что сперва покажется рискованным, но привлекательным, в итоге окажется просто рискованным. Однако даже если вы будете осмотрительны, день, скорее всего, омрачат мелкие неурядицы, срывающие планы. Давайте просто смиримся с неизбежным и будем искать позитивные моменты!

Весы

Весы во вторник почувствуют существенное облегчение. Что-то, что тяготило и смущало вас, вдруг исчезнет само собой. Вы расправите плечи, вздохнете полной грудью, и это настроение модно и нужно использовать: если вам предстоят экзамены, выступления, сложные переговоры, то сегодняшний день подходит как нельзя лучше.

Скорпион

Вторник ‒ хороший день для начала долгосрочных дел, если речь не идет о строительстве. Любым другим проектам можете смело давать старт: они принесут вам удовлетворение и немалую прибыль, а ваши деловые партнеры окажутся людьми честными, трудолюбивыми и заинтересованными в успехе.

Стрелец

То, что вы полагаете неудачей и наказанием судьбы, впоследствии вполне может оказаться защитой и счастливой случайностью, уберегшей вас от беды. Так что не стоит роптать на сорванные планы и досадные задержки ‒ пятно, второпях посаженное на рубашку, во вторник может оказаться очень своевременным!

Козерог

Козероги неплохо справляются с многозадачностью, но во вторник проблем, которые потребуется решать одновременно, будет как-то слишком много. Постарайтесь не запаниковать и не огорчаться из-за того, что что-то по-настоящему важное вы не успеете. Судьба мудрее вас, и иногда и важные проекты тоже можно и даже нужно заваливать.

Водолей

Никто лучше Водолеев во вторник не знает, что вам нужно, важно и полезно, поэтому все советы пропускайте через сито собственного критического мышления. За каждый добрый совет нужно благодарить, но вот следовать им ‒ совсем другое дело. Немного упрямства и своеволия вам сегодня не повредит, и даже наоборот.

Рыбы

Окружающие, а порой и сами Рыбы считают себя слабыми, но во вторник нужно вспомнить, что это не так. Если вы нечасто пользуетесь своей силой, это не значит, что у вас ее нет. Пора вспомнить, что внутри вас есть жесткий стержень, и вы, хоть и не ввязываетесь в драки, но и легкой добычей никогда не будете.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru