Яндекс Дзен
8 Марта

Самые необычные подарки на 8 Марта: идеи и цены

Накануне 8 Марта мужчины ломают голову, что подарить своей любимой так, чтобы подарок и порадовал, и удивил. Конечно, мы, девушки, традиционно оценим классику в виде шубы, драгоценностей и новых гаджетов. Но удивимся ли? Вряд ли. Если хотите, чтобы подарок действительно запомнился на всю жизнь, воспользуйтесь подборкой Горсайта.

Свидание на крыше

Романтики никогда не бывает много, так что смело дарите романтический вечер. Но не просто забронируйте столик в ресторане, а позаботьтесь об антураже — свидание на крыше станет отличным подарком на 8 Марта. В Новосибирске свидания проводят на крыше высотного здания с видом на реку Обь. Не стоит пугаться сибирских морозов: на крыше размещён романтический домик, который всегда отапливается и в нём тепло даже в лёгкой одежде. Там вас будет ждать стол с угощением в виде шампанского, сока, чая, несколько видов фруктов, конфет и печенья. В стоимость обычно входят и услуги фотографа, который запечатлеет ваш подарок на века. Стоимость услуги в Новосибирске – от 3800 руб.

SPA на двоих

Девушки любят косметические и расслабляющие процедуры. И многие мужчины действительно дарят своим вторым половинкам на 8 Марта сертификаты в SPA и салоны красоты. Это вполне привычно и неудивительно. Удивительно провести время в салоне вместе с любимым человеком — пройти одновременный сеанс массажа, расслабляющей ванны и сауны, вместе побывать на очищающих и омолаживающих процедурах. Услуги SPA-программ для двоих предоставляют многие салоны Новосибирска и стоимость процедуры колеблется в зависимости от количества и качества предоставляемых услуг. Можно найти варианты от 5000 до 20000 рублей.

спа.jpg

Конная прогулка

Девушки любят животных и многие дарят им на праздники кошек, собак, рыбок. Лошадь так просто не подарить. Однако эти прекрасные и благородные животные мало кого оставляют равнодушными. Поэтому можно подарить пару часов общения с ними: в Новосибирске есть конюшни, предоставляющие услуги конных прогулок. Погоду на 8 Марта обещают хорошую, так что верховая прогулка на лошадях станет классным способом провести этот день. Зимний лес, яркое солнце, прекрасное животное и любимый человек рядом — такое времяпрепровождения запомнится любой девушке. Тем более что во время прогулки можно останавливаться на фотосессии, которые очень любят прекрасные дамы. Цена услуги — от 2000 рублей.

Свидание на самолёте

Взлететь к облакам мечтают все неземные красавицы и полёт на самолете над городом станет для них прекрасным подарком. В Новосибирске предоставляют услуги на обзорный экскурсионный полёт и полёт по маршруту от городского аэропорта до ОбьГЭС и обратно. Пока вы парите над землей, можно делать снимки из окна самолёта и целоваться в облаках — романтичные особы это оценят. Стоимость услуги в зависимости от длительности полёта и количества пассажиров от 7 500 до 20 000 рублей.

Песня для двоих

Какая девушка не мечтала хотя бы в юности, чтобы ей посвящали стихи и песни? Даже закоренелые циничные бизнесвумен в глубине души мечтают о том, чтобы им пели о любви. Поэтому отличным подарком для дамы станет песня в вашем исполнении или даже возможность записать песню вдвоём. Настоящие профессионалы помогут вам подобрать песню, разобрать в ней сложные моменты, записать вокальную партию под фонограмму, свести музыкальный материал и отредактировать вокал. Запись одного человека стоит 3 000 рублей, парное исполнение обойдётся в 4 000 рублей.

песня.jpg 

Грязные танцы

Девчонки любят танцевать. В любом возрасте. А ещё больше они любят танцевать в паре с любимым мужчиной. Вот только заманить мужчину на танцпол обычно не так просто: устройте своей даме сюрприз — сами поведите её на танцы. Сегодня в Новосибирске есть множество мастер-классов по парным танцам. Профессиональные тренеры, призёры различных конкурсов и чемпионатов, помогут вашей паре составить отличный танцевальный дуэт. Можно выбрать жанр, который придётся по душе и вам и вашей любимой — венский вальс, латино-американские, сальса, аргентинское танго, фламенко, фокстрот, румба, ча-ча-ча, самбо. Цена за курс занятий — 8 000 рублей.

Путешествие в Париж или Венецию

Путёвку в Европу в качестве подарка оценит любая девушка. Но не каждому мужчине она по карману. Зато по карману онлайн-путешествие в любой уголок мира. И это станет отличным подарком или темой для романтического вечера. При этом даже не придётся выходить из дома. Устройтесь поудобнее на диване, купите вина и сыра и отправьтесь на улочки Парижа или на прогулку по вечерней Венеции. Сценарий и формат романтической экскурсии разрабатывается специально для вас, а маршруты можно корректировать в процессе экскурсии. При этом эфиры проходят в формате живой трансляции в реальном времени в сопровождении гида. Цена такого подарка 4 000 рублей.

Составление гороскопа

Наверное, каждая девушка в детстве хоть раз да гадала: на судьбу, на жениха, на желание. Заглянуть в будущее интересно и сейчас. И даже если ваша любимая не верит в гороскопы, она наверняка будет заинтригована, если получит в подарок… предсказание. Астролог поможет вашей даме прояснить вопросы финансов, карьеры, отношений, поможет определить жизненное предназначение, характеристики личности. Составитель натальной карты поможет разобраться во внутренних психологический процессах личности, понять движущие мотивации. Цена подарка – от 1 000 до 10 000 рублей.

Анна Фёдорова, фото с сайта pixabay  

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru