Яндекс Дзен
Развлечения

Сочетание Меркурия и Сатурна: гороскоп на 12 мая для всех знаков зодиака

Во пятницу, 12 мая ретроградный Меркурий в Тельце и Сатурн в Рыбах образуют благоприятный аспект, который повлияет на планы на день: придется обратятся к прошлым делам, тщательно и кропотливо поработать над ошибками.

Сочетание Меркурия и Сатурна: гороскоп на 12 мая для всех знаков зодиака

Сегодняшний день предоставляет нам редкую возможность все исправить, но главное ‒ сделать выводы из прошлых ошибок и не допустить их впредь. А значит, изменить жизнь к лучшему!

Овен

Пятница у Овнов сложится интересно: необычные знакомства, а также внезапные поездки, которые будут связаны с работой. Сегодня появится несколько интересных возможностей, не упускайте их. А вот с покупками и вообще с тратой денег лучше не торопиться; велика вероятность, что вы просто выбросите их на ветер.

Телец

Пятница у Тельцов связана с финансовыми рисками: скорее всего, принятое сегодня решение будет неудачным. Лучше дать себе немного больше времени на размышления, в идеале ‒ воздержаться от любых трат, помимо повседневных. Зато в личной жизни наступает белая полоса: с близкими будет легко найти общий язык.

Близнецы

Интуиция Близнецов в пятницу будет на высоте: просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу и следуйте его советам, особенно в том, что касается вашей работы и бизнеса. В целом день сложится довольно спокойно и предсказуемо, скорее всего, вы сумеете придерживаться заранее составленного плана и все успеете.

Рак

Очень удачная пятница ожидает Раков: можно заниматься любыми делами, как начинать новые, так и завершать старые. Если вам потребуется помощь, обращайтесь в первую очередь к тем, кто старше вас по возрасту или положению. Вероятно получение довольно крупной денежной суммы. Новые знакомства могут перерасти в хорошую дружбу.

Лев

Львам в пятницу трудно сохранить спокойствие: досадные мелочи выводят вас из себя, а окружающие невольно провоцируют вас на эмоциональные срывы. Лучше не связывать себя сегодня обещаниями, не исключено, что выполнить их будет трудно. Вторая половина дня будет более позитивной ‒ удастся без потерь исправить ошибки, допущенные накануне.

Дева

Девы в пятницу столкнутся со всевозможными нестыковками, которые затормозят вас в начале дня. Возможно, из-за этого сорвется какая-то давняя договоренность. Несмотря на ваши усилия, изменить ситуацию к лучшему не получится. Вечером удастся решить вопросы, из-за которых в вы последнее время серьезно беспокоились.

Весы

Весам лучше посвятить пятницу своей работе: успешно пройдут переговоры, перед вами могут открыться новые карьерные перспективы. Удачными будут и рабочие поездки. В финансовых вопросах не бойтесь парадоксальных решений, интуиция может подсказать вам неожиданный выход из сложной ситуации.

Скорпион

Скорпионам в пятницу не стоит волноваться, если что-то идет не так, как запланировано. Сохраняйте самообладание, успех сегодня возможен, если вы будете быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Важные разговоры лучше вести с утра, после обеда будет труднее достичь взаимопонимания. О принятых решениях вы не пожалеете

Стрелец

Стрельцам утром в пятницу лучше заняться теми делами, которые не требуют постороннего участия. Сложные рабочие вопросы лучше перенести на вторую половину дня. Вечер подходит для романтических свиданий, которые будут запоминающимися: даже если отношения в последнее время дали трещину, вы сумеете все исправить.

Козерог

Козерогам лучше начать пятницу с самых трудных дел: чем раньше вы приступите к работе, тем лучше будет результат. Во второй половине дня вы получите хорошие новости, а посвятить ее лучше домашним делам или вовсе отдыху: начните выходные пораньше, вам нужен хороший полноценный отдых.

Водолей

У Водолеев в пятницу будет много необычных идей. Ими можно сразу же поделиться с деловыми партнерами: обсуждение рабочих вопросов будет конструктивным и полезным. Ближе к вечеру появятся трудности: досадные ошибки, которые могут притормозить дела, что особенно досадно в преддверии выходных. Придется потрудиться. чтобы завтра отдыхать с чистой совестью.

Рыбы

Рыбам ни к чему споры утром в пятницу: старайтесь уходить от конфликтов и даже наступить на горло собственной песне, согласившись с мнением, которое не разделяете. Сохранить хорошие отношения сегодня важнее, чем доказать свою правоту. Вторая половина дня будет вдохновляющей и подойдет новых дел.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей