Яндекс Дзен
Развлечения

Соединение Урана и Солнца в Тельце: гороскоп на 9 мая для всех знаков зодиака

Во вторник, 9 мая, акцент будет на не самом значительном, но все же оказывающим влияние на нас сочетании: транзиту Солнца по Урану. «Перемен требуют наши сердца» ‒ эта строчка могла бы стать девизом сегодняшнего дня.

Соединение Урана и Солнца в Тельце: гороскоп на 9 мая для всех знаков зодиака

Совет дня: если не хотите оказаться жертвой обстоятельств, управляйте ими! Если вы давно хотели что-то радикально изменить в своей жизни, то сегодня самое время. Чем смелее и неожиданнее будет ваше решение, тем выше шансы на успех.

Овен

Во вторник Овнам нужно настроиться на позитивный лад, игнорируя мелкие недоразумения, которых утром будет достаточно много, и тогда события подстроятся под ваше настроение. Вечер хорошо провести с друзьями и родными ‒ чем больше и веселее будет компания, тем лучше. не ждите, когда вас пригласят на праздник, организуйте его сами!

Телец

Тельцы во вторник утром могут допустить серьезные ошибки, так что не планируйте на первую половину дня ничего существенного. Время для активности наступит ближе к обеду ‒ вы интуитивно почувствуете, когда будет пора действовать. Если важных дел будет несколько, выбирайте то, что тянется уже давно, сегодня вы сможете его завершить.

Близнецы

У Близнецов вторник будет довольно удачным, особенно в финансовых вопросах. Вероятны удачные покупки, денежные операции (удастся сделать выгодный вклад или найти дешевый кредит). С близкими людьми будет взаимопонимание ‒ можно быстро и без усилий договориться о важных вещах.

Рак

Ракам во вторник склонны витать в облаках, и это может быть опасным: переоцените свои силы и завалите какое-то серьезное дело. Поэтому убедитесь, что все учли, а главное ‒ что у вас есть страховка в виде близких, готовых прийти на помощь. Однако в сегодняшнем дне есть и безусловно хорошие моменты: приятные встречи, неожиданные гости и подарки.

Лев

Вторник станет лучшим днем недели для Львов в плане коммуникации: вы сумеете обаять новых знакомых (да так, что они быстро станут вашими соратниками) и будете прекрасно общаться с близкими. В финансовом плане день тоже будет удачным: возможны выгодные сделки, неожиданные денежные поступления или подарки.

Дева

Вторник будет удачным днем для Дев, особенно если вы учитесь. Новая информация легко усваивается, вы разберетесь в какой-то сложной теме, более того, вы почти сразу сможете использовать знания в деле. В голову вам придут новые идеи, которые станут основой серьезного проекта, которым вы займетесь в ближайшее время.

Весы

Начало вторников у Весов будет сложным: не надейтесь на себя, пусть кто-то знающий проконтролирует вашу работу. Если вы допустите промахи, что вполне вероятно, важно вовремя их исправить. Вероятны хорошие новости, относящиеся к членам вашей семьи, приятные события. Вторая половина дня благоприятна для влюбленных Весов.

Скорпион

Скорпионам во вторник советуем соглашаться на поездки и небольшие путешествия, даже если вы их не планировали; они доставят радостные эмоции и будут полезны. А вот с деньгами сегодня стоит быть осторожнее: незапланированные покупки обойдутся вам дороже, чем вы думаете, к тому же выяснится, что вещь по каким-то причинам вам не подходит.

Стрелец

Во вторник Стрельцы могут собрать свою «команду мечты»: Если у вас есть новая оригинальная идея, то сегодня вы найдете единомышленников и впервые сможете придать проекту зримые контуры. Однако постарайтесь не переутомляться: даже если вам кажется, что до победы остался один шаг, ‒ это не так, распределите силы на долгую дорогу.

Козерог

Козерогам во вторник стоит заняться практическими вопросами, желательно теми, что можно решить в течение дня. Работать можно как в команде, так и одному ‒ на вашей эффективности это не скажется. А вот вторая половина дня хороша для общения: с друзьями или для романтического свидания, а, может быть, вы успеете и то, и другое.

Водолей

Водолеи во вторник должны запастись терпением и упорством. Почти ничего не получается с первого раза, но по-настоящему важные для вас дела вы все равно завершите. Задачи, связанные с общением, коммуникациями, лучше оставить на первую половину дня. Вечером лучше заняться творчеством или изучить новую информацию.

Рыбы

Рыбам во вторник сложно сохранить хладнокровие, особенно с утра. Новые дела в это время лучше не начинать, мелкие препятствия могут испортить ваш настрой и заставить отступить. Вторая половина дня пройдет на позитиве, особенно благоприятно дружеское общение и совместные поездки с близкими вам по духу людьми.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru