Яндекс Дзен
Развлечения

Соединение Венеры и Урана в Тельце: гороскоп на 30 марта для всех знаков зодиака

Четверг, 30 марта ‒ неоднозначный день с астрологической точки зрения: соединение Венеры с Уранов в Тельце, которое произойдет сегодня, может привести к непредсказуемым последствиям.

Соединение Венеры и Урана в Тельце: гороскоп на 30 марта для всех знаков зодиака

Сила планет в этом знаке зодиака неравнозначна. Венера демонстрирует все свои лучшие стороны: тягу к красоте, изяществу, гармонии. Но Уран в Тельце похож на упрямого подростка, который бунтует «назло бабушке». Объединяясь, эти планеты создают фон для необдуманных дорогих покупок, странных имиджевых решений, о которых впоследствии можно пожалеть (вроде татуировки на видном месте). В худшем случае, события четверга запустят цепную реакцию проблем и неудач, которые, как снежный ком, затянут в неприятности.

Но предупрежден ‒ значит вооружен! Будьте сегодня бдительны и, перед тем как принять серьезное решение, задайте себе вопрос: не слишком ли оно экстравагантно?

Овен

Овны в четверг чувствуют себя не в своей тарелке: временами им трудно подавить раздражение, хотя они и отдают себе отчет, что причина их гнева и объект, на который собираются его излить, это совсем разные вещи. Если не сумеете сдержаться и сорветесь, то это чревато непропорционально крупным скандалом, возможно даже потерей работы или расставанием с любимым человеком.

Телец

Тельцы, в знаке которых бушуют венерианско-урановые страсти, воспринимают четверг как день-катастрофу, а зря. Да, сегодня не самый простой в событийном плане день, но в конечном итоге ‒ позитивный. Можно зарядиться его энергией надолго, сохранить импульс работать много и красиво на недели и даже месяцы. Попробуйте ощутить себя на гребне волны, а не в пучине дел.

Близнецы

Неожиданные решения, импровизации ‒ это сильная сторона Близнецов, которые всегда готовы удачно вписаться в неожиданный поворот. Поэтому они одни из бенефициаров этого трудного четверга: смогут первыми перестроиться и сменить план «А» на план «Б». Но есть у них и слабости, делающие их уязвимыми перед натиском Венеры и Урана: Близнецы легко увлекаются и могут безосновательно рискнуть важными вещами (и крупными суммами).

Рак

Раки воспринимают четверг как эмоционально перенасыщенный день: сегодня для вас в нем слишком много общения, каких-то встреч, разговоров, в которые вы будете эмоционально вовлечены. Это трудно даже Ракам-экстравертам, что уж говорить про интровертов, которых среди представителей знака большинство. Но есть и хороший момент: благодаря вот такой беседе решится какой-то важный для вас вопрос.

Лев

Львам в четверг важно проявит настойчивость; даже если кажется, что ничего не получается или, хуже того, вам откровенно противодействуют, не прекращайте работу! Не с первой, так с пятой попытки задача будет решена, а если отложит ее на потом ‒ зависнет на неопределенное время и будет тормозить многие важные начинания.

Дева

У дев четверг окажется легким, почти мистическим много удачных совпадений, которые сами по себе кажутся незначительными (только подумал о приятном человеке ‒ и вот он идет вам навстречу), но в сумме не только создадут хорошее настроение, но и помогут решить несколько насущных задач. Причем сделать это удастся просто, почти на бегу: мистика, да и только!

Весы

Весам сегодня даже самые серьезные вопросы лучше решать в неформальной обстановке. Дайте собеседнику расслабиться, позвольте почувствовать, что он в зоне комфорта, и вот вы уже снимаете сливки с выгодной сделки. В частной жизни это не так заметно, но здесь умение создать свободную непринужденную атмосферу пойдет вам на пользу. Никакого пафоса, только спокойствие и уют!

Скорпион

Скорпионам в четверг будет трудно удержаться от сарказма и колкостей, и не всем окружающим это понравится. Постарайтесь придержать свой острый язык, во всяком случае не давайте ему превращаться в скорпионье жало. Ради красного словца сегодня вы можете пожертвовать и старой дружбой, и надежной партнерской связью, о чем впоследствии, разумеется, пожалеете. И если друг обиду простит, то коллега ‒ вряд ли.

Стрелец

У Стрельцов день скорее удачный, хотя уровень адреналина временами будет зашкаливать. Какое-то проект, начатый задолго до сегодняшнего дня, даст в четверг свои плоды. И пусть выгода будет меньше, чем вам бы хотелось, но начало положено и златые горы уже на горизонте. Постарайтесь не спугнуть удачу, мысленно удерживайте позитивный настрой, старайтесь сегодня поменьше общаться с теми, кто готов принизить ваши достижения.

Козерог

У Козерогов первая половина четверга будет трудной и затянутой. Кажется, что вы делаете много, но так и не стронулись с места. Не переживайте, критическая масса сделанного накопится, и уже после обеда вы почувствуете что перешли на качественно новый этап. Многие проблемы останутся позади, и будет уже неважно, что не все вы успели решить: перед вами откроются принципиально иные возможности.

Водолей

Водолеям в четверг стоит сосредоточиться на главном, а главным, скорее всего, будет учеба, получение новых знаний или новой информации. Удачными будут деловые встречи, а вот личные, скорее всего, пройдут не так, как вы планировали. Так что прежде чем наметить романтический вечер, поинтересуйтесь планами вашей второй половинки. Сюрпризы могут оказаться не к месту.

Рыбы

Рыбам в четверг стоит избегать любого, даже минимального риска. Пользуйтесь только проверенными маршрутами, но испытывайте сегодня технические новинки, а если вы занимаетесь экстремальными видами спорта, то лучше пропустить одну тренировку. У вас, скорее всего, появятся какие-то полезные рабочие идеи, но дайте себе время на обдумывание. Уже завтра или идея покажется не столь привлекательной, или вы лучше поймете как и с кем ее эффективнее реализовать.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru