Яндекс Дзен
Развлечения

Спокойные Скорпионы и суетливые Близнецы: гороскоп на 16 марта для всех знаков зодиака

Четверг, 16 марта, привнесет в нашу жизнь немного оптимизма. Решения будут приниматься быстрее, и кто инициативнее, тот и победит. В первую очередь это относится к бизнесу, но и в личном нужно быть настойчивым!

Спокойные Скорпионы и суетливые Близнецы: гороскоп на 16 марта для всех знаков зодиака

Овен

Поменьше рутины, побольше важного вот девиз Овнов на этот четверг! Благоприятные обстоятельства складываются буквально во всем, от крупных покупок до заключения договоров, от поездок до свадеб. Но будьте осторожны в отношении негативных моментов: не берите в долг и не приближайте к себе неприятных вам людей.

Телец

Тельцам в четверг хорошо завершать дела, которые начатые ранее: все, чему вы сможете подвести итог в этот день, окажется и приятным, и прибыльным. А вот для новых начинаний сегодня не время, как и для участия в различного рода соревнованиях и конкурсах: вы можете с удивлением обнаружить, что конкурент обзавелся неожиданными преимуществами.

Близнецы

Близнецам в четверг лучше не браться за дела, которые требуют выдержки и аккуратности. Если же этого не избежать, то перепроверяйте все на несколько раз, риски ошибок довольно высоки. Особенно заметно это будет в строительстве, ремонте, а также в любых административных делах, связанных с официальными бумагами.

Рак

Раки в четверг, скорее всего, почувствуют упадок сил и некоторую апатию. Велико желание преодолеть себя, но лучше этого не делать. Гораздо полезнее заранее минимизировать список день на сегодня, отложить на завтра самые сложные и трудоемкие процессы, а рутинные ‒ делегировать коллегам или домочадцам.

Лев

Львам в четверг лучше не браться за серьезные дела: мало того, что велик шанс потерпеть неудачу, так и еще и эмоциональное состояние у вас сегодня далеко от стабильного. Займитесь повседневными вещами, желательно сосредоточиться на домашних обязанностях. Ну и старайтесь по возможности держать себя в руках и ни с кем не поругаться!

Дева

Четверг для Дев ‒ потенциально травмоопасный день, причем как в прямом смысле (осторожнее, на улице гололед!), так и в переносном: велик риск встретить чью-то негативную и даже агрессивную реакцию на безобидную фразу. Да, сегодня все и всё не очень адекватно ситуации, поэтому, Девы, просто будьте осторожнее.

Весы

Весам в четверг хорошо заниматься делами, рассчитанными на быстрое завершение и понятный результат, например, начать лечение или приступить к обучению. Если важно, чтобы дело не прерывалось (например, супружеская жизнь или работа на хорошей должности), то начинать его (свадьба, трудоустройство) стоит в другой день.

Скорпион

Скорпионам четверг принесет спокойствие и умиротворение. Конечно, целый день в благостном состоянии провести не удастся, но даже несколько минут ясности и спокойствия достаточно, чтобы перезагрузиться самому и несколькими точными штрихами расставить акценты в отношениях, обозначив свои личные границы.

Стрелец

Бывает, что мы видим цель, но не понимаем, как до нее добраться. Вот именно такой четверг достанется Стрельцам: непонятно, за что схватиться, с чего начать. Кажется, что все вокруг продвигаются вперед, и только Стрельцы толкут воду в ступе. На самом деле вы тоже продвигаетесь вперед, хотя и не так быстро, как хотелось бы: шаг вперед, два шага назад

Козерог

Досада, обида от того, что все идет не по плану ‒ вот с чем придется иметь дело Козерогам в этот четверг. Что поделать, бывают неудачные дни. Главное, не вините себя в происходящем, это стечение обстоятельств, а не следствие ваших промахов. Просто позвольте колесу фортуны медленно провернуться: вы окажетесь на коне вне зависимости от того, будете сегодня суетиться, или нет.

Водолей

Иногда Водолеи встают в позицию жертвы, вот как в этот четверг. Вам кажется, что вас все обижают, вставляют палки в колеса. На самом деле, у вас не больше недоброжелателей, чем у всех остальных, но как удобно списывать на их козни собственные слабости! Иногда, конечно, можно и пожаловаться на злое мироздание, главное, не угнездиться уютно в этой нише.

Рыбы

Пора проработать старые душевные травмы, детские обиды, извлечь из них все светлое, что в них есть, а остальное отпустить. Возможно, вам кажется, что это не обязательно ‒ не так уж вы и травмированы, но на самом деле вы просто привыкли к хронической боли. Кстати, профессиональный психотерапевт сделает процесс более эффективным.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей