Яндекс Дзен
Развлечения

Стать Сальвадором Дали: что посмотреть в кинотеатрах Новосибирска

Много комедий и ужасов. Горсайт подготовил подборку фильмов, которые можно посмотреть в новосибирских кинотеатрах.

Стать Сальвадором Дали: что посмотреть в кинотеатрах Новосибирска

Драма. «Вызов» (6+)

Евгения должна за месяц подготовиться к полёту в космос и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Получится ли у неё это сделать? Сможет ли она провести сложнейшую операцию в невесомости?

Комедия. «Непосредственно Каха. Другой фильм» (18+)

Каха и Серго постоянно каким-то чудесным образом находят для себя приключения каждый день. Но однажды судьба разбрасывает их по разные стороны, и они перестают быть друзьями. Через какие испытания им придётся пройти, чтобы вернуть дружбу?

Комедия. «Мой пёс Руни» (12+)

Мин-су совсем скоро женится и, казалось бы, всё должно быть хорошо, но нет... У его невесты аллергия на собак, а это значит, что ему нужно кому-то отдать своего золотистого ретривера Руни.

Триллер. «Остров иллюзий» (18+)

Медисон — блогер и инфлюенсер, которая и дня не может прожить без соцсетей. Однажды она отправляется в Таиланд, где знакомится с загадочной девушкой. Вместе они решают отправиться на пустынные острова — там каждая из них откроется с новой, зловещей стороны.

Драма. «Быть Сальвадором Дали» (18+)

Сальвадор Дали — самый известный и эпатажный художник на земле. Но настоящая власть в мире искусства — в руках Галы, его жены. Их брак переживает не самые лучшие времена и гений вместо занятий творчеством выбирает бесконечные вечеринки.

Триллер. «Иллюзия побега» (16+)

Стине и Тейт ищут идеальное место для жизни и творчества. Однажды они решаются на эксперимент и сбегают в необитаемый лес... Всё было хорошо ровно до момента с незнакомцами, которые до ужаса похожи на них самих.

Драма. «Комната чудес» (16+)

У Тельмы есть всё — хорошая работа, замечательная семья, прекрасный ребёнок. Но всё меняется, когда сына сбивает грузовик и он оказывается в коме. Чувствуя, что мальчика можно вернуть к жизни, Тельма берётся за исполнение всех его желаний.

Семейный. «Питомец Юрского периода. Утраченная тайна» (12+)

Венди — хранитель тайных врат в затерянный мир динозавров. В какой-то момент один маленький динозавр решает остаться в нашем времени, не подозревая, что за ним уже начала охоту таинственная группа преступников.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей