Яндекс Дзен
Развлечения

Коуч из Новосибирска поборется за золото Геленджика

Стилист-имиджмейкер, коуч Ольга Бельская из Новосибирска примет участие в шоу «Золото Геленджика». Девушка не видит свою жизнь без путешествий и признаётся, что считает себя адреналинозависимой.

25 октября в эфире телеканала ТНТ выйдет выпуск шоу «Золото Геленджика», в котором примет участие стилист-имиджмейкер, коуч Ольга Бельская из Новосибирска. 32-летняя девушка призналась, что любит путешествовать и участвовать в спортивных состязаниях – свой азарт она называет адреналиновой зависимостью.

— Искала летом какие-нибудь кастинги, давно хотела принять участие в шоу. Нашла «Золото Геленджика» на ТНТ, отправила анкету, никому ничего не сказала и ждала. Хочу поучаствовать для удовольствия и ради спортивного азарта, — рассказала Ольга Бельская.

Девушке понравились ведущие шоу, которые своевременно поддерживали участников.

— Кристина поддержала в момент перед заданием «Улей», я проходила его самая первая, коленки подкашивались, мы с ней подышали и я успокоилась. И благодаря поддержке Тимура я прошла «Кукурузу», у меня была сильная травма левого запястья, и именно на левой руке пришлось висеть. Тимур очень вовремя поддержал, крикнул «Держись», я сжала зубы от боли в руке и додержалась до конца и прошла испытание, — поделилась Ольга.

Как рассказала Ольга, за неё болеют родные и верят в её победу. Кроме того, девушка планирует продолжить участие в реалити и намеревается попасть на «Холостяк», во второй сезон «Золото Геленджика» и в шоу «Перезагрузка» в качестве стилиста.

Алина Шефер, фото из личного архива Ольги Бельской

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей