Яндекс Дзен
Развлечения

Татуированная модель из Новосибирска вышла в финал шоу о лучших моделях

В это воскресенье состоится финал шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». На кону – три миллиона рублей и звёздный контракт. В финале осталось лишь три участницы, среди которых Виктория Кузнецова из Новосибирска.

— В заключительном выпуске программы Анастасия Решетова назовёт имя той девушки, которая получит главный приз проекта – три миллиона рублей, участие в рекламной кампании бренда Philipp Plein и звание победительницы шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». Но прежде финалисток ждёт арт-перфоманс известного художника Покраса Лампаса, дефиле на одной сцене со звездами, а также встреча со всеми участницами шоу, - рассказали в пресс-службе ТНТ.

Позади три месяца серьёзных испытаний, споров, слёз и работы над собой. Из 15 участниц проекта «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» до финала дошли трое сильнейших: Тина Това, Яна Добролюбова и Вика Кузнецова.

топмодель1.jpg

Темнокожая дива Тина Това кардинально сменила имидж, избавившись от длинных волос в самом начале пути. Девушка с алопецией Яна Добролюбова продемонстрировала, что ничего не может помешать быть успешным профессионалом. Модель с татуировками и пирсингом Вика Кузнецова получила статус главной бунтарки проекта, но сумела показать и вторую сторону своего «я».

В финальном выпуске каждой из трёх девушек предстоит стать арт-объектом на перформансе известного художника-каллиграфа Покраса Лампаса. Завершающим аккордом шоу станет дефиле, в котором будут участвовать не только финалистки, но и все участницы проекта, ранее покинувшие его. Кроме того, на главный подиум страны выйдут не только модели, но и звезды шоу-бизнеса. Также специально на финал прибыл главный бэдбой проекта, звезда мировой фэшн-индустрии дизайнер Филипп Пляйн.

6 июня станет известно имя победительницы.

топмодель.jpg

Напомним, победитель выбирался зрительским голосованием. В своём инстаграме модель из Новосибирска Виктория Кузнецова обращалась за помощью к своим подписчикам: «Осталось совсем чуть-чуть до победы, я на вас рассчитываю».

Виктор Марков, фото ТНТ и инстаграм Виктории Кузнецовой

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей