Яндекс Дзен
Развлечения

Тайные знаки черепашек-ниндзя оставляют на заборах новосибирцы

Изображения черепашек-ниндзя стали появляться на зданиях Новосибирска: неизвестно, кто рисует мультяшных мутантов, однако следы поклонников Леонардо, Микеланджело, Рафаэля и Донателло можно увидеть в разных районах мегаполиса.

Картинки с весёлыми мордашками черепашек-ниндзя можно увидеть в районе площади Маркса, а также на центральных улицах правого берега. Прохожие, замечающие изображения черепашек, строят различные конспирологические теории: начиная от того, что в городе появились супергерои, живущие в канализации (нередко картинки расположены неподалёку от канализационного люка) и оставляющие свои знаки там, где помогли не допустить преступления, заканчивая тем, что это фирменный знак какого-то художника-граффитиста. Против последней версии выступает то, что изображения выполнены в разных стилях а значит над созданием их трудились разные люди.

черепашки.jpg

Выдвигаются и версии о том, что изображения черепашек оставляют поклонники комиксов об этих героях. Однако ни в одном из пабликов, где общаются русскоязычные фанаты этого мультсериала, нет признаний участников в том, что именно они нарисовали любимых мутантов на улицах Новосибирска, хотя своим творчеством подписчики таких пабликов делятся весьма активно.

Кто рисует Леонардо, Микеланджело, Рафаэля и Донателло на зданиях Новосибирска, пока неизвестно. Горсайт надеется, что неизвестные герои обратятся в редакцию и расскажут, в чём смысл этих рисунков на улицах города. А вы видели такие изображения в Новосибирске? Делитесь своими снимками.

Анна Фёдорова, фото Горсайта

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей