Яндекс Дзен
Развлечения

Топ-5 костюмов на Хэллоуин

В преддверии Хэллоуина новосибирцы запасаются костюмами. Но как стать самым оригинальным на предстоящей вечеринке? Популярный сайт онлайн-объявлений представил самые популярные костюмы. Среди них оказались как нестареющие образы зомби и вампиров, так и популярные костюмы из современных сериалов.

В Новосибирске 31 октября будут отмечать Хэллоуин. Хоть это и не официальный праздник, но многие молодые люди любят его, потому что на нём можно знатно подурачиться. Люди подбирают костюмы нечисти или просто любимых персонажей, вживаясь в роль какого-либо существа. Но в кого любят перевоплощаться в ночь всех святых новосибирцы? Популярный сайт онлайн-объявлений проанализировал информацию заказов и ответил на этот вопрос. Предоставляем топ-5 костюмов на Хэллоуин.

На первом месте маски Сальвадора Дали и красные комбинезоны из сериала «Бумажный дом». Популярность объясняется тем, что совсем недавно вышел пятый сезон сериала, который до сих пор продолжается. Эксперты Авито отмечают, что спрос на такие наряды, в отличии от прошлой осени, вырос почти в пять раз.  

Сериал «Бумажный дом» повествует о том, как таинственный человек под псевдонимом Профессор собирает команду для ограбления Королевского монетного двора. В команду воров входит 8 человек. Всех их привели к Профессору собственные мотивы, помимо жажды денег. Согласно плану Профессора, его люди должны ворваться в Монетный двор, но не просто вынести деньги, а продержаться там несколько дней, печатая купюры в 50 евро с произвольными номерами, а затем увезти их с собой. Команда приезжает на место, но план почти проваливается, ведь кроме работников и охраны там оказывается группа школьников, приехавших на экскурсию.

На втором месте оказались костюмы и маски зомби. Несмотря на угасающую популярность сериала «Ходячие мертвецы», люди всё так же любят перевоплощаться в живых трупов. Хотя эксперты сайта отмечают, что спрос на них упал в два раза в сравнении с прошлой осенью.

На третьем месте оказалась нестареющая классика – костюмы вампиров. Этот образ будоражит людей ещё со времён романа «Дракула» Брэма Стокера. Эксперты отмечают, что этой осенью, в отличии от предыдущей, интерес к образу повысился на 93 %.  

На четвёртом месте оказались мантии из знаменитой серии про волшебника Гарри Поттера. Этой осенью их стали покупать на 75 % больше, чем прошлой.

А замыкают пятёрку лидеров костюмы из аниме-сериала «Наруто». Этой осенью этот образ стал на 52% популярнее, чем в прошлом году.

Аниме «Наруто» повествует о герое, который особой внутренней способностью демона. Но из-за этой чёрной силы его изгоняют из родной деревни.  Теперь у главного героя одна цель – стать величайшим бойцом и быть признанным. 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей