Яндекс Дзен
Развлечения

ТОП-8 самых красивых девушек Новосибирской области

Сегодня весь мир празднует День красоты. Новосибирская область славится своими красавицами, а специализированные конкурсы проводятся в большинстве районов. Горсайт публикует фото девушек, которые на сегодняшний день признаны самыми привлекательными по мнению односельчан.

Кристина Дорогина. Мисс Искитимский район-2020

дорогина.jpg

Фото с личной страницы Кристины Дорогиной в Instagram

Девушка проживает в посёлке Линёво и считает себя творческой личностью. Она играет на гитаре, читает стихи. В этом году Кристина окончила школу и работает ведущей на телеканале «Исток».

Екатерина Лешко. Мисс Каинская красавица - 2019

лемешко.jpg

Фото со страницы МБУК "КБК"

Старшеклассница из Куйбышева обошла пятерых соперниц и по праву завоевала титул самой красивой. Екатерина много лет занимается в хореографической студии. Помимо красоты и талантов девушки, умиление у членов жюри вызвало то, что папа Кати поддержал дочь и снялся в её приветственном ролике, танцуя в балетной пачке. Сейчас Екатерине Лешко 18 лет, она студентка Кемеровского института культуры.

Екатерина Козлова. Мисс Убинского района - 2020

убинка.jpg

На фото Екатерина крайняя справа. Фото из группы РДШ Убинского района ВКонтакте

Нынешняя победительница конкурса – ученица школы №1 Убинского района. Она продемонстрировала не только лучшие внешние данные, но и умение держаться на сцене, хозяйственные и творческие навыки. По признанию Екатерины, эта победа – ещё одна ступенька в её саморазвитии.

Юлия Невзорова. Сузуночка-2019

сузуночка.jpg

Фото с сайта Сузунского РДК.

Юлия – учитель английского языка из села Каргополово. Она считает, что главное в жизни: любить и быть любимой, радоваться успехам своих детей и находиться в гармонии с окружающим миром.

Наталья Власова. Юная весна-2019. Мошковский район

мошково.jpg

Фото с группы Управления культуры и молодежной политики Мошковского района

Конкурс красоты в районе проходил впервые. Его победительницей стала школьница из Мошково. Наталья – девушка творческая, односельчанам она знакома своими выступлениями в театральной студии «Кнопка»

Анна Колтышева. Мисс Коченёвского района - 2019

коченево_еще.jpg

Фото с группы Молодежного центра Коченёвского района ВКонтакте

Девиз Анны: «Мне песня строить и жить помогает». Она любит петь, играть на гитаре, Путешествовать. Участвовала в музыкальном конкурсе «Ордынка» на телеканале ОТС. Победа в конкурсе красоты для Анны – еще один этап на пути к самосовершенствованию.

Кристина Живетьева. Венгеровская красавица – 2019

венгерово.jpg

Фото из группы «Венгеровская газета» в ОК

Самой красивой девушкой района официально признана школьница из села Старый Тартас. Во время награждения девушка не смогла сдержать слез – такой напряженной оказалась борьба.

Алина Меманишвили. Мисс Новосибирский район -2019

новосибирский.jpg

Фото с группы «Мисс Новосибирский район» ВКонтакте

Алина – фитнес-тренер из Верх-Тулы и приверженица здорового образа жизни. Эта корона – не единственная в ее жизни. Девушка так же стала мисс ЗОЖ Новосибирского района - 2019, а в 2020м приняла участие в организации этого конкурса.

Ксения Варфоломеева, заглавное фото с  группы Молодежного центра Коченёвского района ВКонтакте  

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей