Яндекс Дзен
Развлечения

Три сибирячки продолжат борьбу за участие в шоу «Танцы»

Три девушки из Новосибирска продолжат борьбу за участие в шоу «Танцы». В выпусках от 7 и 8 ноября Таня Зырянова, Ольга Титова и Евгения Перминова будут проходить отбор на места в командах наставников.

В прошлую субботу, 31 октября, в эфире шоу «Танцы» на ТНТ завершился этап кастингов последнего сезона. Трём девушкам из Новосибирска - Тане Зыряновой, Ольге Титовой и Евгении Перминовой  предстоит пройти отбор на места в командах наставников.

Таня Зырянова самая юная участница в проекте - танцовщице всего 17 лет. С юности девушка занималась фигурным катанием и художественной гимнастикой, а после ухода из спорта её увлекли танцы.

- Идея поучаствовать в проекте «Танцы» возникла после того, как тренер спросил, иду ли я на кастинг, но в тот момент я ответила: «Нет, конечно, ты что? Куда мне?», но после я задумалась! Я смотрела этот проект с 9 лет, каждый сезон и попасть туда было мечтой, но всегда думала, что неосуществимо. Так как это последний сезон - решилась попробовать и не думала, что так всё обернётся – рассказа Таня Зырянова.

Другая участница Ольга Титова (Тито) - известная в Новосибирске танцовщица. Девушка работает педагогом-хореографом в танцевальной школе. Для Тито шоу «Танцы» хорошо знакомый проект, в 2018 году она уже принимала в нем участие, но в прошлый раз не сложилось.

- В этот раз, не раздумывая, подала заявку снова, не потому что последний сезон, а потому что поняла, что обязана пойти снова, - поделилась участница.

Евгения Перминова пришла в танцы на первом курсе института, после завершения спортивной карьеры, и решила не упускать возможности участия в самом популярном танцевальном шоу на ТНТ. Евгения уверена, что в заключительном сезоне одержать победу должна девушка, а не парень, как это было всегда.

Алина Шефер; фото ТНТ проект «Танцы»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru