Яндекс Дзен
Развлечения

Тысячи новосибирцев пришли на генеральную репетицию парада Победы

На генеральную репетицию парада Победы на площади Ленина в Новосибирске пришли сотни горожан.

Хорошая погода сделала свое дело – сегодня, 7 мая, на площади Ленина на генеральную репетицию парада собрались сотни горожан. Кто-то шутит: на 9 мая будет меньше. Люди терпеливо ожидали начала шествия - лучшие места, у ограждений, занимали заранее. Несмотря на большое количество зрителей, толкучки и неразберихи не было.

репетиция2.jpg

Напомним, 9 мая по площади Ленина пройдут 58 единиц военной техники. Зрители, в частности, увидят танки Т-72Б3М, бронеавтомобили «Тигр», боевые комплексы ЗРК С-400 «Триумф», «Искандер», «Панцирь-1С», системы залпового огня «Град», бронетранспортеры БТР-82А, автомобили «Урал-4320» с 152-мм гаубицами «Мста-Б», самоходные артиллерийские установки «Нона-СВК», и даже боевые беспилотники «Орлан-10», «Элерон». Возглавит колонну боевой техники по традиции легендарный танк Т-34.

репетиция еще.jpg

Горсайт уже рассказывал, что 9 мая ожидается солнечная погода. Если вы планируете прийти на парад, учтите, что в центре города будет перекрыто движение, выход в метро на площади Ленина также будет закрыт. Для тех, кто предпочтет остаться дома, предусмотрена онлайн-трансляция парада.

репетиция.jpg

репетиция1.jpg

репа.jpg

репа1.jpg

Полина Симакова, фото автора


ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей