Яндекс Дзен
Развлечения

Убедительные Девы и самостоятельные Рыбы: гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиака

Среда, 29 марта ‒ неоднозначный день. С одной стороны, он удачен для новых начинаний, с другой ‒ начатые сегодня дела могут растянуться, так что лучше не приступайте в проектам, у которых есть четкий дедлайн.

Убедительные Девы и самостоятельные Рыбы: гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиака

Овен

Иногда Овнам нужно давать себе послабления, как, например, в эту среду. Прежде чем браться за трудное дело, подумайте, готовы ли вы к нему именно сегодня. Велика вероятность, что никто не станет вам помогать, во всяком случае на начальном этапе. Если же важной работы не избежать, то постарайтесь, по крайней мере, отложить ее на вторую половину дня. Кому среда по-настоящему благоприятна ‒ так это влюбленным Овнам.

Телец

Не слушайте в среду критиков и завистников или, во всяком случае, не реагируйте остро на их подначки. Если вас выведут из себя ‒ считайте, что день пропал. Относитесь сегодня с подозрением к любой новой информации, возможно кто-то намеренно вводит вас в заблуждение. Вечер хорош для романтики, вне зависимости от того, отправитесь ли вы на свидание или проведете его дома.

Близнецы

Близнецам стоит прислушаться к интуиции: в среду ее подсказки будут удивительно ясными и точными. Если удастся довериться своему подсознанию, то возможен прогресс в трудном деле, с которым вы не могли справиться прежде. Однако лучше поторопиться и сделать большую часть работы до обеда; во второй половине дня сконцентрироваться будет труднее.

Рак

Для Раков среда станет очень удачным днем: вам, наконец-то, удастся расставить приоритеты и составить четкий план действий. А там, где есть четкий план, сами собой появляются и новые возможности. Если вам кажется, что все-таки чего-то не хватает, обратитесь за советом к друзьям, сегодня у вас есть шанс получить по-настоящему полезные рекомендации.

Лев

У Львов в среду есть все шансы встретить людей, которые станут вашими соратниками в каком-то новом деле. Вообще среда благоприятна в деловом плане: можно заключать контракты, подписывать договоры, а общение в деловой среде обязательно приведет к полезным знакомствам. А вот личные контакты не так удачны: возможны пустые споры, которые только опустошат вас.

Дева

Самыми удачливыми в среду окажутся те Девы, кому предстоят публичные выступления, презентации, защиты проектов или что-то в таком роде. Если никаких выступлений не предусмотрено, постарайтесь просто встретиться с начальством или деловыми партнерами и рассказать о своих деловых успехах. Дома вас ждут приятные известия, которые позволят на многое взглянуть по-новому.

Весы

Весам не стоит упускать эту среду ‒ в этот день будут удачными обращения в любые государственные организации, к официальным лицам, словом, это счастливый день для победы над бюрократией. У вас не возникнет никаких проблем, если потребуется оформить документы. Но не стоит сегодня спешить с ответом даже на самые заманчивые деловые предложения: возможно, в них есть подводные камни, которые вскоре станут очевидны.

Скорпион

Скорпионам в среду трудно сосредоточиться на делах: вы нетерпеливы, раздражительны и ничего не доводите до конца. Поэтому сразу планируйте на среду простые рутинные задачи, которые не требуют особых умственных усилий. Эти же правила распространяются и на финансы: лучше делать только повседневные покупки, избегая больших трат. Если же все-таки потратить деньги хочется, то делайте только ранее запланированные и просчитанные приобретения.

Стрелец

Среда Стрельцов будет беспокойной, придется включить режим мультизадачности: и рабочие, и домашние вопросы одновременно потребуют вашего участия. Будет много незапланированного: гости, дела, расходы. Учтите, что разговоры, даже самые увлекательные (в особенности ‒ увлекательные!) могут отнять сегодня слишком много времени, так что контролируйте себя.

Козерог

Козероги в среду могут узнать нечто важно раньше других, и это даст вам серьезное преимущество. Вы успеете скорректировать планы, определить, на чем нужно сосредоточится. Принимайте решения быстро, если колеблетесь, то соглашайтесь ‒ сегодня вам сопутствует удача. А вот покупки сегодня вряд ли будут удачными, так что шопинг лучше отложить.

Водолей

Водолеи в среду окажутся в центре внимания. Постарайтесь извлечь из от этого пользу ‒ сегодня как никогда легко привлечь внимание людей, которые смогут оказать вам протекцию. Но будьте осторожны, с первого взгляда непросто отделить серьезных людей от прожектеров. Хорошо, если есть возможность посоветоваться с другом, который обладает критическим мышлением. Это убережет вас от ненужных авантюр.

Рыбы

Перед Рыбами в среду стоит почти невыполнимая задача: сосредоточиться и не отвлекаться, а для вас это совершенно нехарактерно. Решения принимайте самостоятельно, советы окружающих едва ли вам помогут, скорее запутают. Тем не менее, постарайтесь не ссориться с людьми, даже если отвергаете их помощь: конфликты, которые возникнут сегодня, могут иметь отдаленные и неприятные для вас последствия.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей