Яндекс Дзен
Развлечения

Учёба Рыб и планы Дев: гороскоп на 27 мая для всех знаков зодиака

Суббота, 27 мая, не самый благоприятный день с астрологической точки зрения. Желательно провести его максимально спокойно, в кругу семьи или близких друзей; посвятить отдыху или рутинным домашним делам.

Учёба Рыб и планы Дев: гороскоп на 27 мая для всех знаков зодиака

Овен

Овнам в субботу рекомендуется привести в порядок свои финансы. Интуиция подскажет, как увеличить доходы. Возможно, самый простой и быстрый способ ‒ продать что-то ненужное, получится неплохо заработать. Отношения с близкими сегодня могут улучшиться; даже если вы конфликтовали, вам удастся прийти к взаимопониманию.

Телец

Тельцы, настроившиеся в субботу на безмятежный отдых, будут разочарованы: дел будет намного больше запланированного. Если вы не будете следовать привычным алгоритмам, а предпочтете действовать по-своему, то скорее добьетесь результата, хотя это и потребует больших усилий. Возможно, вы найдете новых единомышленников.

Близнецы

Близнецам в субботу придется решать на только свои, но и чужие проблемы; скорее всего, речь идёт о коллегах, возможно, начальство попросит вас поработать внеурочно. Из приятного ‒ то уважение, которое вы заслужите своей самоотверженностью. Ваши знания оценят по достоинству, возможны и денежные вознаграждения.

Рак

Раки в субботу смогут играючи справиться с какой-то проблемой, которая уже многих поставила в тупик. Это произведет впечатление на окружающих, многие захотят узнать вас поближе и даже подружиться. Вы можете сделать выбор, с кем провести время сегодня ‒ пусть это будет общество не только приятного, но и полезного человека.

Лев

Львы в субботу могут вернуться к каким-то нерешённым проблемам и недоделанным делам. То, что казалось сложным, сегодня распутается само собой. Если нерешённых проблем нет, то можно браться за новые дела: вы быстро поймете, как нужно действовать, и первые успехи не заставят себя ждать. Если есть возможность отправиться сегодня в небольшую поездку ‒ отправляйтесь.

Дева

Девы в субботу получат хорошие новости, касающиеся ваших планов. Что-то получится реализовать быстрее и с меньшими расходами, чем вы думали, а какие-то мечты, которые вы считали неосуществимыми, обретут реальные контуры. Сегодня для вас важна поддержка близких: поговорите с ними о том, что вас беспокоит.

Весы

Весам в субботу лучше полагаться на интуицию, поскольку опыт в ваших сегодняшних делах ‒ не помощник. Особенно важно это в вопросах отношений с людьми: сегодня вы проницательны и сразу почувствуете, кто задумал против вас недоброе. Старайтесь не переутомляться и обойтись сегодня без стрессовых ситуаций.

Скорпион

Скорпионам в субботу не стоит рассчитывать на безусловную поддержку близких. Ваши идеи они не смогут оценить по достоинству, и вам придется потратить немало времени, чтобы убедить их в своей правоте. Если можете действовать самостоятельно ‒ так и делайте. Постарайтесь по возможности ограничить свою активность домашними делами, оставив работу до понедельника.

Стрелец

Суббота Стрельцов начнется непросто, особенно если вы решили взяться за что-то новое. Первая пришедшая в голову идея будет не самой продуктивной, так что прежде чем приступить к её воплощению, хорошо все обдумайте. Вечер благоприятен для общения, так что можете провести его с близкими друзьями, даже устроить небольшую вечеринку.

Козерог

Суббота для Козерогов ‒ день одиночества: помощники вам сегодня не нужны, даже наоборот, они только помешают. Более того, не всем, кто предложит вам сегодня свое содействие, можно доверять. Смело беритесь за достаточно сложные дела, у вас хватит сил их завершить. Вечером вы получите хорошие новости.

Водолей

В субботу Водолеям будет полезно прислушаться к своему подсознанию, интуиция подскажет вам как действовать самым точным способом. Лучшие занятия для вас сегодня: учеба, наука. преподавание, но не сдача экзаменов. Возможны новые знакомства, которые могут перерасти в романтические увлечения.

Рыбы

Рыбам в субботу можно браться за новые проекты, но лучше посвятить день их тщательному планированию. Неплохо сегодня заняться повышением рабочей квалификации, да и в целом получить какие-то новые знания и навыки. Вся новая информация, которую вы узнаете сегодня, очень быстро уложится у вас в голове и найдёт практическое применение.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей