Яндекс Дзен
Развлечения

Упорные Овны и раздражённые Весы: гороскоп на 29 мая для всех знаков зодиака

Понедельник, 29 мая, по сравнению с предыдущими будет спокойным днем: все звездные конфигурации сформировались, новых неприятностей ждать не приходится. Но не расслабляйтесь ‒ старые неприятности еще на месте!

Упорные Овны и раздражённые Весы: гороскоп на 29 мая для всех знаков зодиака

День не подходит для начала новых важных дел, для крупных сделок, если только они не готовились заранее, неделю или даже две назад; но сегодня можно спокойно доделывать старые проекты и заниматься повседневными покупками.

Овен

Овны в понедельник не должны сдаваться, даже если цель кажется недостижимой. Но решать, как именно её достигнуть, нужно без советов окружающих: сегодня они окажутся бесполезны, хоть и будут их давать из лучших побуждений. Обязательно оставьте себя сегодня время для отдыха ‒ есть вероятность, что вы сами не заметите, как переутомитесь.

Телец

Если Тельцы в понедельник позвонят или встретятся со старыми друзьями, то не исключено, что они получат интересные предложения. Не беспокойтесь о том, что с человеком, к которому вы обратитесь, вы давно не виделись: день отлично подходит для того, чтобы непринуждённо восстановить старые связи.

Близнецы

Близнецам не стоит отмахиваться от необычных идей, которые появятся у них в понедельник утром. Даже если они кажутся фантастическими, в будущем из них может выкристаллизоваться интересный и очень выгодный проект. Больше общайтесь, обсуждайте свои мысли со всеми, кто согласится вас слушать: проговаривая идеи вслух, вы отсекаете от них лишнее.

Рак

В понедельник Ракам не стоит пугаться возникающих перед ними препятствий. Даже те из них, что кажутся непреодолимыми, на деле ‒ лишь легкие ухабы на дороге к вашей цели. Особенно ценны ваши настойчивость и невозмутимость на работе: если будете действовать правильно, то найдёте влиятельных и состоятельных покровителей.

Лев

Львам в понедельник важно проявить инициативу, тогда они добьются даже большего, чем рассчитывали. Не теряйтесь, даже если ситуация кажется вам неоднозначной, доверяйте своему опыту и интуиции. Не ждите поддержки окружающих, не все и не сразу поймут ваш замысел. Постарайтесь отнестись к разногласиям с юмором.

Дева

Девам в понедельник важно сохранять спокойствие, несмотря на то, что события примут неожиданный оборот. Суета рассеется, а впечатление, которое вы произведёте на окружающих, останется. Вас сочтут надёжным деловым партнером, которому можно доверить руководство серьёзными проектами, что в коечном счете поправит ваше материальное положение.

Весы

Весам в понедельник непросто контактировать с окружающими: вам кажется, что вас нарочно стремятся вывести вас из себя, раздражают и провоцируют. Вряд ли ваше подозрения верны хоть отчасти, скорее вы сами сегодня почему-то решили, что вас окружают телепаты, и не считаете нужным пояснять свои мысли развёрнуто.

Скорпион

Скорпионы в понедельник не должны строить иллюзий: смотрите на вещи трезво, и вас ждёт успех. Если не можете справиться сами, то не пренебрегайте советами. Сосредоточиться будет трудно, так что дел, требующих тщательности и точности, сегодня лучше избегать. А вот в творческие проекты вы сегодня можете вдохнуть жизнь.

Стрелец

Стрельцам в понедельник не стоит рассчитывать на быстрые победы, но и опускать руки нельзя. Верьте в себя и не спешите отказываться от своих планов: все получится, если вы проявите терпение и упорство. Сегодня вам свойственна проницательность, так что вы быстро разберетесь в мотивах поведения окружающих вас людей.

Козерог

Козерогам в понедельник можно заняться планированием и обсуждением рабочих вопросов. Вероятны деловые предложения, однако не торопитесь с ответом. Обдумайте всё, соберите побольше информации, в том числе и о человеке, сделавшем предложение. Не исключено, что в нем есть подводные камни, и от вас пытаются скрыть что-то важное.

Водолей

Мелкие недоразумения могут испортить в понедельник настроение Водолеям. Ваш успех сегодня зависит от того, насколько психологически устойчивы вы будете. Ваши эмоции могут помешать вам: разозлившись и расстроившись, вы можете пропустить выгодное предложение или важную информацию, рассориться с человеком, который был бы вам полезен.

Рыбы

Рыбы в понедельник могут быть уверены, что звезды будут на их стороне: вы найдете верных союзников, причём в ближнем кругу, где и не искали никогда деловых партнёров. Вероятны приятные новости относительно кого-то из домашних. Если сегодня у вас будут неожиданные денежные поступления, потратьте часть средств на подарки близким.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей