Яндекс Дзен
Развлечения

Усталые Львы и независимые Водолеи: гороскоп на 27 марта для всех знаков зодиака

Понедельник, 27 марта, день двойственный. Успех будет зависеть от того, чем будете заниматься, поскольку всякий результат удвоится. Нежелательно в такой день болеть, брать в долг, ссориться... Настраивайтесь на позитив!

Усталые Львы и независимые Водолеи: гороскоп на 27 марта для всех знаков зодиака

Овен

Овнам в понедельник никуда нельзя спешить, поскольку единственное, что может испортить начало рабочей недели ‒ это пустая суета. Помните, что все, что важно, вы успеете, а то, что не успеете, ‒было не очень-то и важно. Все новое в понедельник будет связано с людьми (а не вещами и занятиями): новые знакомства будут удачными и полезными. А для кого-то даже и романтичными!

Телец

Тельцам в понедельник звезды не советуют сидеть на месте: удача вас искать не будет, придется побегать за ней в прямом смысле слова. Спокойно вписывайте в расписание поездки, визиты, даже командировки. Если ваша работа предполагает разъезды ‒ что ж, у вас сегодня удачный день. Если вы трудитесь в офисе или проводите день дома ‒ запланируйте хотя бы большую вечернюю прогулку.

Близнецы

Близнецам в понедельник не стоит жадничать: смело делитесь идеями с коллегами и друзьями. В одиночку реализовать их все равно не получится, окажетесь в роли собаки на сене. Ну а то, что вас могут отодвинуть в сторону и вообще забыть про ваше авторство... У победы, как известно, много отцов, слава настигнет вас в другой раз. Главное ‒ результат.

Рак

Ракам стоит начать понедельник с чего-то простого и заведомо выигрышного. Удачный стар сразу настроит вас на нужную волну, а для вас это принципиально важно. Вечером возможна какая-то прибыль, например, вам внезапно вернут долг, о котором вы уже и забыли, или сделают ценный подарок, или при покупке дадут невероятную скидку, словом, Раки в любом случае окажутся в плюсе.

Лев

Львам хочется, чтобы понедельник оказался воскресеньем, многие из вас, скорее всего, не успели отдохнуть и не готовы к новой рабочей неделе. Однако придется собраться: многое будет зависеть от того, сумеете ли вы сегодня выполнить данные раньше обещания. Вероятно, сегодня удастся наладить контакт с друзьями или родственниками, отношения с которыми в последнее время не складывались. Не упустите момент, позвоните им, или навестите.

Дева

Для Дев понедельник будет эмоционально напряженным. Придется собрать волю в кулак, чтобы с королевским спокойствием игнорировать все сегодняшние нестыковки недоразумения. А делать это нужно, поскольку результат сегодня зависит не от мелочей, а от магистральных событий, крупных проектов. А вот вы, распылившись на мелочи, вполне можете упустить что-то главное.

Весы

Первая половина понедельника будет для Весов довольно неудачной. Вы, вроде бы, рассчитали все до мелочей, но все равно куда-то опоздаете, какие-то дела сорвутся по независящим от вас причинам, коллеги откровенно подставят вас. Но уже к обеду тренд изменится, появится больше позитива. Вечером друзья или родные точно найдут способ поднять вам настроение. Впрочем, возможно это будут не близкие люди, а, напротив, новые знакомые ‒ такой вариант тоже возможен.

Скорпион

Понедельник для Скорпионов ‒ довольно удачный день, можно браться за крупные сереьзные дела, в том числе те, которые вы долго откладывали из страха все испортить. Стартовать в удачный час ‒ это уже половина успеха! особенно хорошо пойдут дела в сферах, связанных с творчеством и обучением. Но при этом постарайтесь не ввязываться в мелкие бытовые конфликты; даже если отстоите свою точку зрения, растеряете весь настрой.

Стрелец

Стрельцам важные дела лучше запланировать на утро понедельника, поскольку время после полудня будет насыщено общением, причем не всегда приятным. Всем вдруг срочно что-то от вас понадобится, люди будут идти, звонить, писать письма и требовать подтверждения их получения и так далее. И хотя каждое из этих дел будет, в принципе, сущей ерундой, но вал такой «ерунды» на полдня выбьет вас из рабочего ритма.

Козерог

Козерогам в понедельник жизненно важно правильно расставить приоритеты. Подумайте, какое дело действительно важно, возможно, это что-то, к чему вы давно хотели, но так и не решились приступить. Ориентируйтесь только на свои ощущения; возможно, близкие вас не поймут, так что даже не вступайте в споры и не пытайтесь доказать правильность своего решения.

Водолей

Водолеям в понедельник стоит рассчитывать на себя. Вы обнаружите, что многие вопросы проще решить самому, чем постоянно подгонять и контролировать помощников. Вообще-то это довольно опасная тактика, но случаются дни, когда именно она и работает. Не беспокойтесь, непреодолимых преград сегодня не будет, у вас точно все получится.

Рыбы

Рыбам в понедельник важно пообщаться с соратниками и единомышленниками, людьми, с которыми у вас есть общие увлечения. Возможно, это натолкнет вас на необычные идеи, которые приведут к деньгам. Если у вас сегодня будет возможность куда-то поехать или даже просто прогуляться, выбирайте места, где вы еще не были и маршруты, которые не использовали. Это пойдет вам не пользу.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей