Яндекс Дзен
Развлечения

В конфликт вступает Юпитер: гороскоп на 23 мая для всех знаков зодиака

Вчера мы рассказали о противостоянии Плутона и Марса и о том, насколько трудным может быть этот период для нас. Но сегодня ситуация станет еще сложнее: на равном расстоянии от противоборствующих планет появляется Юпитер.

В конфликт вступает Юпитер: гороскоп на 23 мая для всех знаков зодиака

Пребывающий в Тельце Юпитер, планета «большого благоденствия», оказывается на небосводе на равном расстоянии от ретроградного Плутона в Водолее и Марса во Льве. Это самая напряженная из всех конфигураций, которые могут составить эти три планеты. К неблагоприятной общей ситуации, которые многие ощущают как психологическое давление, и повышенной личной агрессии, порой на физическом уровне, добавляются еще и сомнения в нравственных устоях и общепринятой морали. Если этот период совпал с непростым моментом в вашей жизни, то опереться практически не на что, кроме собственного здравого смысла, терпения и веры. Ну и знания, что сложный май окончится, и звезды снова будут к нам благосклонны!

Овен

Овнам во вторник лучше не рассчитывать на поддержку со стороны, даже если её вам твердо обещали. Поэтому выбирайте те дела, с которыми точно сможете справиться самостоятельно. Коллективными проектами лучше заниматься во второй половине дня, но зато они принесут и личные бонусы: формальные отношения с коллегами могут перерасти в дружеские.

Телец

Тельцы во вторник могут оказаться в центра внимания, а причина тому ‒ ваши неординарные действия, смелые решения, необычные предложения. Не тушуйтесь, действуйте: все карты вам в руки! Если вам предстоят поездки, обратите на них особое внимание: возможны знакомства, которые перерастут в нечто большее, чем простое приятельство.

Близнецы

Близнецы во вторник должны действовать спокойно и ни в коем случае не спешить: только сохраняя невозмутимость вы сохраните и контроль над ситуацией. Возможно, придется принять непростое решение, но хладнокровный анализ позволит вам избежать ошибок и не упустить свой шанс. Вечер порадует хорошими новостями, но провести его лучше в кругу семьи.

Рак

Ракам во вторник придется решать не только свои, но и чужие проблемы, причем, возможно, незнакомых вам прежде людей. Конечно, такое вызывает досаду, но с другой стороны, многие из вас в итоге будут рады новому знакомству. Это вполне может быть начало хорошей долгой дружбы или, например, любви с первого взгляда.

Лев

У Львов во вторник возможны какие-то необычные, неожиданные события. Скорее всего, они связаны с конкретным человеком, который занимает ваши мысли. Позитивная сторона дня ‒ удачные покупки, коммерческие сделки. Стоит довериться интуиции, которая поможет сделать правильный выбор, но будьте готовы к незапланированным расходам.

Дева

Девам во вторник не нужно расслабляться: даже случайный, казалось бы, разговор с коллегой за чашечкой кофе может стать судьбоносным, так что будьте собраны и внимательны! Приятный момент дня ‒ возможны денежные поступления из неожиданных источников. Если вы давно запланировали какую-то крупную покупку, то сегодня можете её сделать ‒ получится выгодно.

Весы

Весам во вторник лучше не рассчитывать только на себя. Чтобы сохранить душевное равновесие, вам нужна внешняя поддержка ‒ пообщайтесь с теми друзьями, кто не склонен вас критиковать по поводу и без повода. Если есть возможность переложить часть дел на друзей и коллег, то ею тоже стоит воспользоваться.

Скорпион

У Скорпионов утро вторника будет удачнее второй половины дня; вечер может потребовать неожиданных расходов на решение каких-то бытовых проблем, в то время как утром, наоборот, возможны денежные поступления так что в итоге останетесь при своих. Не отказывайте близким в поддержке, если они обратятся за помощью, даже если это противоречит вашим принципам.

Стрелец

Стрельцам во вторник не удастся придерживаться заранее составленного плана, но это даже к лучшему: вселенная придумала для вас более интересные занятия. Неожиданные встречи, сюрпризы, наконец, внезапное исчезновение волновавших вам проблем ‒ вот фон сегодняшнего дня. Появится возможность заняться чем-то интересным вместо рутины.

Козерог

Козерогам во вторник предстоит сглаживать противоречия и острые углы в отношениях. Будет непросто, но вам удастся сохранить мир и покой в своем окружении. Финансовые решения лучше принимать вечером, утром покупки (даже небольшие), скорее всего, будут неудачными и ничего кроме сожаления не вызовут.

Водолей

Водолеям во вторник придется заниматься какими-то совершенно новыми делами, которые потребуют новых навыков. Не пренебрегайте советами более опытных людей, ведь учиться всему придется буквально на ходу. Ко всем встречам сегодня относитесь серьезно, импровизация во вторник ‒ не ваша сильная сторона.

Рыбы

Возможно, не все во вторник смогут по достоинству оценить оригинальные идеи Рыб, но обижаться не стоит: что поделать, вы вырвались далеко вперед. Позвольте людям не торопясь во всем разобраться, и вашу правоту признают. Лучшая точка приложения сил ‒ карьера: если постараетесь, то сегодня можете получить более выгодное предложение, чем рассчитывали.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей