Яндекс Дзен
Развлечения

В Новосибирске ищут миллионеров, чтобы отдать им деньги

Найти в Новосибирске победителей, выигравших по миллиону рублей, не могут организаторы лотерей. Шесть счастливчиков всё ещё не получили своего приза.

В новогоднем розыгрыше «Русского лото» 1 января выигрыш в миллион рублей достался 581 жителю страны. В Новосибирской области по такой сумме досталось десяти участникам розыгрыша. Четыре новосибирца уже забрали причитающиеся им деньги, а вот ещё шестеро так и не обратились к организаторам за своим призом.

— Мы призываем участников новогоднего розыгрыша «Русского лото» не затягивать, а проверить свои билеты и обратиться за выигрышем, — говорит операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович. — В целом ситуация, когда победители обращаются за выигрышем через месяц или даже больше, нормальная. Особенно в январе, когда многие уезжают отдыхать на праздники за город, а по приезде забывают проверить билеты. У текущих победителей есть достаточно времени: за выигрышем можно обратиться в течение полугода, а по уважительной причине – ещё в течение трёх лет. После окончания в целом этого периода невостребованные выигрыши перечисляются в полном объёме в бюджет Российской Федерации.

Но организаторы надеются, что победители из Новосибирска всё же обратятся к ним за выигрышем. Кстати, по итогам новогоднего розыгрыша в регионе появились не только миллионеры, но и просто состоятельные люди: ещё 19 участников из Новосибирской области выиграли по 706 577 рублей.

Анна Фёдорова, фото Горсайта

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей