Яндекс Дзен
Развлечения

В полуфинал «Comedy Баттл» пробились новосибирцы

В эфире шоу «Comedy Баттл» 21 мая новосибирский дуэт «По-свойски» поборется за место в финале. Иван Кузнецов и Николай Шамин в юморе уже больше 10 лет мечтают научиться писать телевизионный юмор. Иван Кузнецов рассказал, как он с другом в Новосибирске готовился к новому этапу.

После удачного прохождения первого этапа шоу на ТНТ, новосибирцы отправились в родной город собирать новый материал для выступления. Ребята любят шутить на бытовые и узнаваемые темы, которые происходят в жизни.

«Готовились в Новосибирске вдвоем, писали, накидывали идеи, привезли их в Москву, что-то ушло, а что-то осталось», — пояснил Иван.

Несмотря на то, что в проекте каждый сам за себя, на площадке дух соперничества отсутствует среди участников признаются новосибирцы: «Мы не особо наблюдаем за другими участниками, сфокусированы на своем выступлении. Большая конкуренция появляется в финале, когда близок главный приз и тогда, начинаешь оценивать коллективы и их номера, чтобы понимать на что они будут давить. В любом случае мы там все друзья и все знакомы. Жестких терок и конкуренции нет. Там все по-семейному».

Дуэт «По-свойски» ставит главной целью для себя дойти до финала и выиграть главный приз, но многое зависит от ситуации.

«Жюри постоянно меняется, поэтому на кого ты попадешь и в какое настроение – дело случая. Если звезды сойдутся, то все будет хорошо»,— резюмировал Иван.

Комики рассчитывают на поддержку новосибирцев и называют две причины, по которым как минимум нужно включить телевизор в пятницу: «Во-первых, не так много новосибирцев показывают по центральному телевидению, поэтому это уже повод. Во-вторых» – поболеть за своих, посмотреть пройдут или нет.

Анна Фёдорова, фото телеканала ТНТ  

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей