Яндекс Дзен
Развлечения

Венера под влиянием Нептуна: гороскоп на 2 июня для всех знаков зодиака

Пятница, 2 июня, станет днём грёз о прекрасном: Венера в Раке образует благоприятную комбинацию с Нептуном в Рыбах. Самое время задуматься о своем имидже и пройтись по магазинам.

Венера под влиянием Нептуна: гороскоп на 2 июня для всех знаков зодиака

Ваше внимание наверняка привлекут неординарные вещи, которые раньше вы и не подумали бы покупать. Но теперь покупка окажется удачной. знакомые будут восхищаться вашим тонким вкусом и чувством стиля.

Скажется влияние Нептуна и на любовных отношениях, но здесь всё будет не столь однозначно. Возможно, влюбленность затуманит вам голову, и вы явно переоцените предмет своих симпатий. Будьте осторожнее.

Овен

Овнам в пятницу нужно учитывать, что любые, даже самые безобидные споры на работе сегодня имеют тенденцию перерастать в ожесточённые ссоры. Не поддавайтесь на провокации, сохраните самообладание. Сил у вас сегодня хватит либо на ссору, либо на работу, выбирайте. А заодно подумайте, нельзя ли отложить какие-то планы на следующую неделю.

Телец

Люди в пятницу разочаровывают Тельцов: ведут себя не так, как вам бы хотелось. Не торопитесь с критикой, особенно начальства и деловых партнеров, это не изменит ситуацию в лучшую сторону. Полагайтесь на здравый смысл и запаситесь терпением. Зато дома удастся быстро достигнуть взаимопонимания даже с тем из близких, с кем раньше вы не находили общего языка.

Близнецы

Близнецам в пятницу неплохо бы проявить инициативу, особенно если вы давно этого не делали. Речь не только о работе, в любой сфере жизни сегодня не нужно ждать удачного стечения обстоятельств. Начните действовать, и вы добьетесь большего успеха, чем те, кто планирует больше, чем делает.

Рак

Раки в пятницу не должны стесняться: лучше лишний раз переспросить, чем попасть потом в неловкое положение, положившись на свои догадки. Не всегда стоит доверять интуиции, особенно на работе. Из списка дел сегодня желательно предпочесть те, что имеют отношение к творчеству. Помните, что первое пришедшее в голову решение не всегда верное.

Лев

Не всё будет сразу получаться в пятницу у Львов, но расстраиваться не стоит. Проявите настойчивость и вы добьетесь результата. Однако рассчитывать нужно только на собственные силы, возможно, помощь, которую вы ждете от друзей и коллег, вам не окажут. Вторая половина дня более благоприятна для общения, вам со всеми удастся найти общий язык.

Дева

Девы в пятницу могут браться за важное проекты. Но учтите, что если вы работаете в коллективе, сегодня вам придётся стать лидером: остальные просто не успевают за вашими мыслями и действиями, хотя и готовы быть на подхвате. Дома может быть больше проблем, чем обычно. Возможно, потребуется мелкий ремонт, который повлечет незапланированные расходы.

Весы

Пятница у Весов окажется довольно хлопотной, дел будет больше, чем вы предполагали, многие вопросы потребуется решать одновременно. Не отказывайтесь от предлагаемой помощи, даже если вам кажется, что вы со всем справитесь сами. Возможно, совместная работа с коллегами доставит вам удовольствие, и рабочие отношения перейдут в дружеские.

Скорпион

Скорпионы в пятницу могут раньше других получить ценную информацию. Вообще работа с информацией сегодня будет очень успешна: учитесь, узнавайте новое, повышайте квалификацию ‒ загрузите свои мозги! День также удачен для общения, причём как в деловом, так и в личном плане ‒ вторая половина дня подойдет для вечеринки с друзьями или романтического свидания.

Стрелец

Стрельцам в пятницу нужно сосредоточиться на каком-то важном деле: доверяйте собственному опыту и сможете достичь серьезных результатов. Возможно, захочется вернуться к какому-то старому проекту, который раньше пугал вас своими масштабами. Сегодня вы и для него найдете несколько удачных решений.

Козерог

Пятница у Козерогов в целом будет неплохой, хотя легких успехов ждать не приходится. Возможно, сегодня вам удастся свернуть с проторенного пути и найти какое-то более быстрое и дешевое решение давней проблемы. Важные дела никому не доверяйте, чужие ошибки могут сегодня существенно все запутать.

Водолей

Водолеям на стоит растрачивать впустую утро пятницы: первая половина дня благоприятна для серьезных дел, переговоров, встреч. Вторую половину дня стоит посвятить исключительно приятным занятиям, удачными будут поездки, особенно если вы отправитесь в путь с хорошим другом или любимым человеком.

Рыбы

Утро пятницы у Рыб будет довольно скандальным: возможно, возникнут какие-то разногласия и споры с близкими или коллегами, причём буквально на пустом месте. Постарайтесь сдержаться, призовите на помощь свои дипломатические способности. Вашу правоту быстрее признают, если вы не станете ожесточённо её доказывать.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей