Яндекс Дзен
Развлечения

Венера входит в знак Рака: гороскоп на 7 мая для всех знаков зодиака

Переход Венеры в другой знак будет довольно заметным событием в эмоциональном плане: чувства становятся глубже, ярче, мы начинам «думать сердцем». Личная жизнь выходит на первый план, это время романтики.

Венера входит в знак Рака: гороскоп на 7 мая для всех знаков зодиака

Овен

Воскресенье Овнам нужно отдыха, а не для работы. И не только потому что выходной; вам сегодня вообще трудно сосредоточиться, за что бы вы не брались ‒ всюду допускаете мелкие ошибки, ведущие к денежным убыткам. Если дела все-таки не терпят отлагательств, постарайтесь заняться ими после обеда и обратитесь за помощью к близким.

Телец

Тельцам в воскресенье можно мечтать и строить планы: сегодня вы особенно проницательны и способны предвидеть будущее, но важно реалистично оценить свои возможности. А вот за крупные дела сегодня лучше не браться, можете переутомиться и испортить себе вечер, который отлично подходит для романтического свидания.

Близнецы

Воскресенье для Близнецов сложится очень удачно: будут и хорошие новости, и предложения, от которых трудно отказаться, возможны финансовые поступления и подарки, имеющие материальную ценность. Во второй половине дня возможны приятные встречи со старыми знакомыми. У вас найдется много общих тем для общения.

Рак

Вдохновленные Венерой Раки вполне могут приступить в воскресенье к какому-то крупному делу, к которому давно не решались подойти. Вы сумеете найти людей, которые вас поймут и поддержат. Возможно, это будут новые знакомые, те, с кем вы встретитесь сегодня. Однако чем ближе к вечеру состоится новое знакомство, тем разборчивее стоит быть.

Лев

Львам в воскресенье не стоит надеяться исключительно на себя. Просто помните, что не всегда советы, которые вам дают, плохи. Если вы строите какие-то планы, то пока не делитесь ими с близкими ‒ сначала все сами обдумайте, а потом расскажите. Любой разговор проще выстроить во второй половине дня: он будет более продуктивным.

Дева

Воскресенье у Дев будет насыщенным: многие дела потребуют вашего внимания, причем далеко не все они запланированы заранее. Обратите внимание, что сегодня есть возможность помириться с теми, с кем вы в ссоре, но не хотите окончательно рвать отношения. Планированием лучше заняться во второй половине дня, вы сможете предугадать то, что еще не случилось.

Весы

В воскресенье неожиданные новости порадуют Весы. Это разрушит ваши планы, но вряд ли вы станете об этом сожалеть. Более того, перестроенная на скорую руку траектория окажется удачной: получится сделать больше, чем вы ожидаете. Если можете выбирать занятие на сегодня ‒ займитесь учебой, новые знания сегодня легко усваиваются и приносят пользу.

Скорпион

Скорпионам в воскресенье звезды рекомендуют больше общаться: на новых знакомых вы произведете благоприятное впечатление, а близкие понимают вас с полуслова. Будет возможность поговорить и о серьезных вещах, принять важное решение. Лучше не откладывать ничего на вечер, вторая половина дня будет напряженнее первой.

Стрелец

Стрельцы в воскресенье смогут справиться с делом, которое многим оказалось не по зубам, но для этого придется довериться своей интуиции. Вам пригодятся ваша наблюдательность и умение работать с информацией. Сам собой разрешится какой-то досадный спор, ссора ‒ будет возможность восстановить отношения с важным для вас человеком.

Козерог

Воскресенье не будет для Козерогов простым, в первую очередь из-за того, что привычные методы не будут сегодня работать. Придется придумать что-то новое или даже прибегнуть к помощи близких, хотя вы сперва и не захотите этого делать. Вторая половина дня подходит для шопинга: вы сможете приобрести вещи, которые понравятся не только вам.

Водолей

Очень плодотворное воскресенье ожидает сегодня Водолеев. Любые дела, за которые вы сегодня возьметесь, будут удачными. Главное ‒ взяться за что-то, а не расслабляться и не тратить время на ерунду. Скорее всего, вашего внимания потребуют домашние дела, но не исключено, что ваша помощь будет нужна кому-то из близких. Не отказывайте им сегодня в просьбах.

Рыбы

Рыбам в воскресенье не стоит принимать важные решения. Лучше подумать, постараться еще раз оценить сложившееся положение и свои возможности. Возможно, вы кто-то намеренно вводит вас в заблуждение. Лучшие занятия на сегодня ‒ творчество и учеба. Многое получится легче и быстрее, чем вы ожидали.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей