Яндекс Дзен
Развлечения

Влюбляемся и боимся: что нового показывают в новосибирских кинотеатрах

Любовь зла, музыка прекрасна, а все страхи преодолимы. В новосибирских кинотеатрах не перестают радовать зрителей новыми фильмами. Горсайт составил подборку того, что сейчас можно посмотреть.

Влюбляемся и боимся: что нового показывают в новосибирских кинотеатрах

Драма. «Влюблён без памяти» (16+)

1.jpg

Во время первой мировой войны много людей пропадало без вести. Но Жюли верила, что её муж точно жив. Проходят годы и в одной из газет она видит его фото — бродяги, страдающего амнезией.

Триллер. «Маскерад» (16+)

2.jpg

Арбенин — жёсткий и циничный шулер, который разрушил немало жизней. Единственная, кто заставляет его верить в лучшее, — Нина. Благодаря женитьбе на ней, он забросил все свои дела. Однако его бывший напарник по картам готов разрушить семейное счастье друга, чтобы тот помог ему решить проблемы с финансами.

Концерт. «Курентзис: Бетховен Симфония № 9» (12+)

3.jpg

Теодор Курентзис представляет первую в истории запись своей версии Девятой симфонии Бетховена. Бетховенский opus magnum исполнит оркестр musicAeterna, хор и солисты.

Документальный. «Рафаэль» (12+)

4.jpg

Урбино, Рим и Ватикан. Зрители смогут отправиться в путешествие по местам, которые представляют собой расцвет карьеры итальянского художника.

Драма. «Все страхи Бо» (18+)

image_5594542_11345051.jpg

Мир опасен и полон сумасшедших. Бо боится всего на свете, но несмотря на это отправляется в путешествие в родной город. Каким же получится приключение?

Мультфильм. «Трио в перьях 2» (6+)

6.jpg

Ричард наслаждается зимовкой на Большом острове в Северной Африке и узнаёт, что в этот раз он не сможет возглавлять перелёт стати аистов на север. Расстроившись из-за этого, он отправляется в самостоятельное путешествие.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей