Яндекс Дзен
Развлечения

Влюблённым лыжникам будут дарить открытки на «Лыжне России»

«Валентинки» будут раздавать на «Лыжне России-2021» в Новосибирске. Такое решение было принято после того, как стало известно о переносе спортивного праздника на воскресенье.

Совместить два праздника — спортивный и романтичный — решили организаторы «Лыжни России-2021». Это стало возможным после переноса забега на лыжах на воскресенье. Напомним, ранее планировалось, что массовые старты пройдут в субботу, 13 февраля. Но погода внесла свои коррективы — из-за морозов почти все районы Новосибирской области перенесли проведение спортивного праздника на 14 февраля. А в это, как известно, любимый день всех влюблённых. Поэтому организаторы и решили совместить два праздника и подарить лыжникам, пришедшим на старты, «валентинки».

— Завтра, 14 февраля, на «Лыжне России», которая пройдёт в Новосибирске на лыжной базе имени Алика Тульского (ул. Ионосферная, 3), можно будет поздравить друг друга с Днём всех влюблённых, подарив символ этого праздника – «валентинки» в форме сердца, — сообщает сайт Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области. — Благодаря нашей сибирской погоде в Новосибирской области совпали два праздника – «Лыжня России» и день всех влюблённых!

Анна Фёдорова, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей