Яндекс Дзен
Развлечения

Внезапные желания Венеры: гороскоп на 26 мая для всех знаков зодиака

В пятницу, 26 мая, Венера в Раке образует благоприятное сочетание с Ураном в Тельце. Взаимное влияние светил скажется на повседневной жизни. Все, что касается сферы красоты и чувств будет изменено спонтанными решениями.

Внезапные желания Венеры: гороскоп на 26 мая для всех знаков зодиака

Если сегодня вы решили посетить парикмахерскую или обновить гардероб, вам захочется в корне изменить свой имидж. Возможно, уже завтра вы с удивлением будете смотреть на смелую стрижку и экстравагантные наряды, но не волнуйтесь, вам понравится. Если вы собирались зайти в художественный салон ‒ это тоже удачная идея: удастся приобрести шедевр, автор которого в будущем войдет в моду. Наконец, и личные отношения претерпят некоторые изменения. Если вы смутно хотели «освежить чувства», которые потускнели в будничной рутине, сегодня это тоже удастся, причем без всяких усилий с вашей стороны, как-то само сложится.

Овен

Овнам в пятницу не стоит переживать из-за мелких недоразумений. Раздражающих факторов сегодня больше, чем обычно, во всяком случае вам так кажется. Настроение может поднять встреча с давними друзьями. А вот с деньгами сегодня стоит быть осторожнее, особенно если деньги ‒ кредитные. Не исключено, что вы переоцените свои возможности.

Телец

Пятница у Тельцов начнется с хороших известий. Не упускайте удачу, действуйте инициативно, и вы добьетесь успеха. Правда, после обеда вам, скорее всего, придется уделить внимание каким-то бытовым проблемам, которые к тому же ещё и потребуют расходов. Вечер постарайтесь провести в кругу семьи, можно навестить родственников или устроить праздник для близких.

Близнецы

Пятница у Близнецов начнется не по плану. Возможно, придется отложить какие-то дела из-за внезапно возникших обстоятельств, и даже отказаться от собственных обещаний ради срочной задачи. Но будет и много хорошего, причём, чем ближе к вечеру, тем лучше складывается ситуация. Вероятны приятные сюрпризы и подарки.

Рак

Пятница для Раков начнется вдохновляюще: хорошие новости и интересные предложения. Скорее всего, получится заняться именно тем делом, которое вас привлекает, и никто не будет вам мешать. Во второй половине дня удастся быстро решить какие-то семейные проблемы, причем родные по заслугам оценят ваши усилия.

Лев

Первая половина пятницы для Львов сложится более удачно, чем вторая: вы быстро разберетесь со всеми вставшими перед вами задачами, даже если они будут новыми и непонятными. Сегодня вы проницательны и быстро ухватываете суть проблемы. К обеду от такого ритма уже накопится усталость, так что не планируйте на вечер много, оставьте время для отдыха.

Дева

Девам в пятницу стоит быть осторожнее с деньгами: спонтанные покупки впоследствии вас разочаруют. Дела, не связанные с финансами будут идти неплохо, особенно если решать их по порядку, а не хвататься за все подряд. Действуя методично, вы успеете больше, чем рассчитывали. Появятся перспективы в старых делах, которые вы считали безнадежными.

Весы

Весам лучше не планировать на пятницу ничего важного: будет много отвлекающих факторов и мелких неурядиц, новостей, которые потребуют вашей немедленной реакции. Вторая половина дня будет гораздо спокойнее, но, опять-таки, не для дел. Вспомните, кого вам в последнее время особенно не хватало, и назначьте встречу!

Скорпион

Скорпионам в пятницу важно действовать последовательно, даже если очень хочется побыстрее разделаться с неприятными делами. Ваши слова сегодня будут очень вескими для ваших собеседников, так что давайте советы обдуманно ‒ или не давайте вообще. Вечер подходит для первого свидания ‒ если в планах именно оно, не упустите момент.

Стрелец

Пятница Стрельцов будет невероятной: много общения, потрясающие знакомства, новые друзья. И много новой полезной информации, которая позволит серьёзно поменять вашу жизнь. Вам будет легко договориться сегодня как с друзьями, так и с соперниками. Вы сможете произвести нужное впечатление, пользуйтесь моментом.

Козерог

Козероги в пятницу смогут решить многие проблемы быстрее, чем сами ожидали. Обстоятельства складываются удачно, так что вы сможете сделать многое без особых усилий. Вам многие сегодня пойдут навстречу, но с деньгами нужно обращаться бережно: покупайте только те вещи, в необходимости которых вы твердо уверены.

Водолей

Водолеям в пятницу придется доказывать свою правоту, убеждать и уговаривать. Будьте терпеливы, это многие оценят. Справедливость ваших требований признают, но со временем. Дискуссии потребуют столько сил, что, скорее всего, серьёзные дела придется отложить: оставьте в расписании только рутинные задачи.

Рыбы

Рыбы сегодня с таким энтузиазмом возьмутся за новое дело, словно это понедельник, а не пятница. Есть вероятность, что вы откусите кусок, который не сможете проглотить, и потратите на работу предстоящие выходные. Поэтому прежде, чем взять на себя какие-то обязательства, постарайтесь критически оценить свои возможности.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей