Яндекс Дзен
Развлечения

Юпитер переходит в знак Тельца: гороскоп на 16 мая для всех знаков зодиака

Вторник, 16 мая, ‒ важный день с астрологической точки зрения. Юпитер переходит в знак Тельца, и это сразу же влечет за собой изменения в материальной сфере. Если вы ждали роста благосостояния ‒ сейчас возможно все!

Юпитер переходит в знак Тельца: гороскоп на 16 мая для всех знаков зодиака

Нужно отметить, что Юпитер в Тельце ‒ это, прежде всего, курс на финансовую и материальную стабильность, а не на взрывной рост. Изменятся и цели обогащения: с ростом благосостояния люди начнут больше денег тратить на благотворительность и на собственное духовное развитие ‒ особенно заметными эти тенденции станут в конце июня. Длительное пребывание Урана в Тельце (еще с 2019 года!) внесло в эту сферу сумбур и непредсказуемость, но Юпитер сможет это в значительной мере компенсировать. Правда, сначала нам придется пройти через краткий, но сложный период дисгармоничного Плутона ‒ об этом мы расскажем в момент его наступления, уже послезавтра.

Овен

Во вторник с Овнами будет беседовать Мироздание, нужно быть внимательным, чтобы уловить его знаки. Возможно, вам покажется, что в голове появляются «чужие» мысли, настолько необычные и дерзкие идеи вас посетят. Не стесняйтесь их запоминать и записывать. То, что сейчас кажется невероятным, завтра станет вашим новым проектом.

Телец

Тельцы во вторник порадуются результатам от какого-то давнего проекта, который, наконец, начал приносить свои плоды, причем не обязательно материальные. Возможно, вы получите профессиональное признание или ощутите, как вырос ваш социальный статус. Сегодня вы особенно подвержены простудам, поэтому постарайтесь не находиться рядом с больными.

Близнецы

Во вторник звезды советуют Близнецам проявить внимание к старшим родственникам. Позвоните или навестите, сегодня это будет кстати, общение вас порадует. В работе лучше сделать паузу, по возможности заниматься незначительными делами ‒ есть вероятность совершить досадную ошибку, которую трудно будет исправить.

Рак

Ракам во вторник стоит обратить внимание на дела, которые вы задвинули в долгий ящик ‒ сегодня появится шанс успешно от них отделаться. Постарайтесь не спорить с начальством, даже если вы правы, если же избежать этого невозможно, то будьте максимально корректны, не переходите на личности.

Лев

Львам во вторник стоит положиться на интуицию там, где они привыкли доверять разуму. Это позволит вам найти неочевидное, но эффективное решение сложной проблемы. Скорее всего, она будет связана с областью человеческих взаимоотношений, профессиональных или личных. Вы сумеете найти общий язык с важным для вас человеком.

Дева

Вторник у Дев будет богат различными идеями, которые вы буквально достаете из воздуха. Помните, что если какая-то из них кажется вам выгодной, то лучше поспешить с её реализацией: чем раньше вы включитесь в дело, тем больше вероятная прибыль. Однако делиться своими мыслями стоит только с самым близким, кругом, иначе вашу идею запросто «уведут».

Весы

Весам во вторник важно производить хорошее впечатление: многое зависит от того, обратит на вас сегодня внимание нужный человек, или нет. Возможно, возникнут какие-то личные проблемы, требующие незапланированных расходов, скорее всего, связанных с темой здоровья. Полученная сегодня информация в будущем может принести вам прибыль.

Скорпион

У Скорпионов во вторник внезапно появятся проблемы, связанные с кем-то из близких. Придется отложить собственные планы и заняться чужими делами. Времени это займет немного, но рабочий настрой, скорее всего, собьет. Энергией вас может напитать общение с друзьями и шопинг: сегодня хорошо покупать бытовую технику и гаджеты.

Стрелец

Стрельцам во вторник стоит приготовиться импровизировать: будут неожиданные известия, которые заставят вас пересмотреть приоритеты. Постарайтесь не брать на себя лишнюю нагрузку и успеть всё: и запланированное, и внеплановое. Хотя бы вечер стоит провести спокойно, в домашней обстановке.

Козерог

Козерогам во вторник не стоит возлагать излишние надежды на окружающих: свои дела придется делать самому, переложить из ни на кого не удастся. Сегодня возможны неожиданные встречи с людьми, о которых вы предпочли бы забыть, с которыми придется обсуждать проблемы, о которых вы тоже предпочли бы не думать. Вторая половина дня будет удачнее первой.

Водолей

Перед Водолеями во вторник встанут новые профессиональные задачи. Ваш энтузиазм будет оправдан, скорее всего, вызовы вам по силам. Проявляйте инициативу, не ждите указаний или советов. Удачными будут публичные выступления, причем не стоит преуменьшать свои заслуги. Новые знакомства не будут иметь романтического продолжения, даже если вам так не кажется.

Рыбы

Рыбам во вторник стоит быть серьезнее: постарайтесь отделять свои капризы от реальных целей. Это особенно важно, если на сегодняшний день у вас запланированы какие-то деловые встречи или переговоры. Приложите усилия, чтобы реализовать свои первоначальные замыслы. Не принимайте в одиночку решения, касающиеся семьи: обязательно советуйтесь с близкими.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей