Яндекс Дзен
Развлечения

Юпитер соединяется с Меркурием: гороскоп на 28 марта для всех знаков зодиака

Вторник, 28 марта, многие СМИ поспешили объявить днем «парада планет». Должны вас разочаровать: Юпитер, Меркурий, Уран, Марс и Венера будут находиться в одной части небосвода, но слишком далеко друг от друга.

Юпитер соединяется с Меркурием: гороскоп на 28 марта для всех знаков зодиака

Астрономическое явление, когда наблюдателю на Земле кажется, что все планеты находятся на одной линии с одной стороны небосвода в астрономии действительно называют «парадом планет», но термин это не научный. Скорее, он призван пробудить интерес к редкому зрелищу, когда несколько (обычно ‒ пять) планет собираются на одной прямой с разбросом не более 25 градусов. Сейчас разброс вдвое больше.

В астрологии же «парад планет» или стеллиум возникает, когда небесные светила оказываются в одном знаке зодиака. Однако во вторник Юпитер и Меркурий находятся в Овне, Венера и Уран ‒ в Тельце, а Марс, как мы предупреждали накануне, и вовсе переместился в созвездие Рака.

Однако важно астрологическое событие нас все же ожидает: во вторник Юпитер и Меркурий на небосводе оказываются очень близко друг к другу. Такой день обладает особыми свойствами: действия, направленные на расширение бизнеса, особенно контакты с зарубежными партнерами, изучение иностранных языков и путешествия непременно принесут вам полезные сведения и даже дополнительный доход.

Овен

Вторник станет удачным днем для Овнов (еще бы, с поддержкой Юпитера и Меркурия!). Можно претворять в жизнь смелые идеи, причем даже в одиночку, не дожидаясь чьей-либо поддержки, можно отправляться в поездки или путешествия, причем даже спонтанные, наконец, можно делать крупные покупки. Главное, определитесь, чего вы сами хотите от сегодняшнего дня.

Телец

Вторник для Тельцов благоприятен в плане общения: вы легко найдете общий язык как со старыми, так и с новыми знакомыми, как с руководством, так и с подчиненными. Это удачный момент для поиска соратников и в бизнесе, и в творчестве. Однако важно не переутомляться; вы можете не заметить, как ваши ресурсы исчерпаются. Старайтесь не разрядиться «в ноль».

Близнецы

Полученный ранее опыт поможет во вторник Близнецам справиться со сложными и нестандартными задачами. Сегодня вам будет нетрудно произвести хорошее впечатление, воспользуйтесь этим: представьтесь людям, от которых ожидаете помощи, например, потенциальным бизнес-партнерам. Если кто-то состоит в романтических отношениях, то это хороший день, чтобы познакомиться с родителями вашей второй половинки.

Рак

Ракам во вторник следует быть осторожнее с деньгами: велика вероятность, что покупки будут необдуманными, и это в итоге повлечет дополнительные расходы. При заключении сделок сегодня опирайтесь на мнение профессионалов, не доверяйте исключительно своим ощущениям. Если есть возможность перенести подписание документов на другой день, то лучше сделайте это завтра.

Лев

Чем проще и откровеннее будут во вторник Львы, тем проще им достигнуть взаимопонимания с окружающими, поэтому не прибегайте к намекам или иносказаниям. Возможно возвращение в вашу жизнь какого-то человека из прошлого, с кем вы были близки но потеряли контакт. То, насколько удачным будет день, зависит от ваше собранности: не теряйте время зря, тогда все успеете.

Дева

Девам предстоит очень насыщенный и утомительный вторник, однако если удастся переговорить о делах в неформальной обстановке, то встречи будут очень полезными. Возможно, после этого вам придется менять свои планы, но это только к лучшему. Поездки сегодня лучше планировать с попутчиками ‒ время, проведенное в дороге, тоже может быть ценно.

Весы

Весам все важные вопросы лучше решать прямо с утра, не откладывая: во вторник наиболее успешным для вас будет время до 10 утра. Не исключено, что в течение дня вы получите важные новости, но они могут быть искажены тем, кто их вам передаст, так что досконально все перепроверяйте. Вечер лучше провести в компании, чем в одиночестве ‒ вам нужно с кем-то поболтать о пустяках, чтобы развеяться.

Скорпион

Скорпионы во вторник почувствуют на себе, как в спорах рождается истина: будет много напряженных разговоров, все разногласия удастся уладить. Вторая половина дня будет гораздо спокойнее, хотя и менее продуктивной, так что после обеда лучше вернуться к старым незавершенным делам и завершить их в спокойном темпе. Получится даже лучше, чем вы ожидаете.

Стрелец

Стрельцам во вторник можно браться за серьезные дела, потому что сегодня вы справитесь с тем, что раньше по какой-то причине не получалось. Второй аспект, который будет удачен во вторник ‒ долгосрочное планирование: сегодня вы свободны от иллюзий и можете составить четкую программу своих действий на несколько месяцев или даже на год.

Козерог

Первая половина вторника у Козерогов будет удачнее второй: проще достигнуть взаимопонимания с окружающими. Появится возможность исправить какие-то ошибки, допущенные недавно. Главное ‒ снова не наделать ошибок во второй половине дня; сосредоточиться будет трудно, к тому же объективно возникнут какие-то мелкие нестыковки, которые будут вам мешать.

Водолей

Во вторник Водолеям звезды советуют действовать, не дожидаясь, пока вам что-то предложат или о чем-то спросят, инициатива сегодня поощряема. Постарайтесь заинтересовать своими идеями окружающих, причем чем крупнее задуманное дело, тем важнее вам получить поддержку. Вечером возможны важные известия, интересные не только вам, но и членам вашей семьи.

Рыбы

Рыбам во вторник придется не только заниматься собственными проблемами, но и помогать другим ‒ чужие дела сегодня окажутся для вас гораздо более срочными и важными. В целом же день благоприятен скорее для общения, чем для реальных дел, кому, как не Рыбам знать, что из разговоров тоже можно извлечь немалую пользу. Одно «но»: не обсуждайте с другими людьми свои финансовые проблемы, потом об этом можно серьезно пожалеть.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей