Яндекс Дзен
Развлечения

За золото Геленджика бился житель Искитима

Уроженец Искитима Новосибирской области Евгений с лёгкость прошёл все уготовленные ведущими испытания и добрался до финала. «Вперёд и вверх за золотом» - сказал Евгений и ринулся покорять вершину, где участников и ожидали сейфы с призами.

Напомним, «Золото Геленджика» - это шоу телеканала ТНТ с эстафетами, препятствиями и ловушками. Организаторы отобрал более тысячи людей от 18 до 88 лет со всех уголков России, готовых завоевать главный приз - 1 кг чистого золота. 

На гигантском парке аттракционов гонку за золото начинали 85 участников, однако до финала дошли лишь пятеро из них. Побороться за драгоценный слиток выпало и нашему земляку Евгению из Искитима. 

На протяжении забега Евгений покорил испытание «Двери», где нужно было всем скопом найти и пробежать открытые двери, на пути выбиться из рук злодеев и достать в песке золотой шар участника - выбыли 15 человек. 

Кроме того, искитимцу удались испытания «Улей», «Мост» и «Футбол» - на эстафете участников закидывали шарами, чтобы те потеряли равновесие и выбыли из испытаний. Также, он с лёгкость нашёл выход из «сот пчёл»: выдержав их «нападения» он выбрался к финальной тропе. 

В финале шоу Евгению предстояло обойти ещё четверых участников в испытании «Скользкая победа» - это лестница, вымазанная скользящей жидкость, на вершине которой стоят сейфы с заветным золотом. Спортсмены то поднимались, то кубарём летели вниз, снося соперников на ходу. 

01E57DE5-2FF9-4384-9FBF-4EB9A01FB97A.png

Победу Евгений не одержал, хотя и держал лидерство в первые минуты.  Он соскользнул в последний момент и скатился в самый низ, при этом, прихватив с собой соперницу, за что и получил от ведущего Тимура Родригеза в шутку прозвище - «подкаблучник». 

Алина Шефер; скриншот шоу «Золото Геленджика»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей