Яндекс Дзен
Развлечения

Задумчивые Скорпионы и решительные Тельцы: гороскоп на 1 апреля для всех знаков зодиака

Суббота, 1 апреля ‒ день противоречивый. С одной стороны, неблагоприятен для новых начинаний, особенно серьезных, которые бывают не каждый год. С другой стороны, мы переполнены энергией, и усидеть на месте будет трудно.

Задумчивые Скорпионы и решительные Тельцы: гороскоп на 1 апреля для всех знаков зодиака

Овен

У Овнов в субботу мысли крутятся вокруг шопинга, а деньги словно карман жгут. Конечно, .есть вероятность, что накупите много лишнего, с другой стороны, сегодняшние покупки принесут вам радость и будут обладать поистине терапевтическим эффектом. Так что, если отправитесь в магазин, то постарайтесь руководствоваться не только требованиями первой необходимости. Побалуйте себя!

Телец

Тельцам в субботу нужно перешагнуть через страх «а вдруг не получится, и что все скажут» и решиться на эксперимент. Неважно, сумеете вы добиться поставленной цели, или нет, важно, что новый опыт поможет вам сменить угол зрения. И, возможно, изменит ваше мнение о ком-то из друзей в худшую сторону... Что ж, может быть это достаточная причина для завершения дружбы?

Близнецы

Близнецам в субботу стоит делать то, что вы лучше всего умеете: плыть по течению, с любопытством оглядывая окружающую обстановку, куда это вас занесло? «Заносит» вас обычно к чему-то хорошему, до чего вы сами или не додумались бы, или не решились, так что принимайте с благодарностью подарки от мироздания: что бы ни случилось сегодня, всё к лучшему.

Рак

Ракам в субботу предстоит осознать, что не освободив места от старого, невозможно впустить в свою жизнь новое. И речь не только о вещах, но и о людях, и об интересах. Зачем вы так упорно цепляетесь за прошлое? Не пора ли перебрать его и избавиться от отжившего, того, что давно вас тяготит? Раки обычно стесняются так думать об отношениях между людьми, но признайтесь, на некоторые звонки вы отвечаете с тяжелым сердцем... Может, заблокировать абонента?

Лев

Для Львов в субботу пришло время следовать зову сердца, а не разума. Иногда можно позволить себе быть непрактичным и безрассудным, разве не эти душевные порывы приносят нам минуты счастья? Не думайте о завтрашнем дне, наслаждайтесь тем, что у вас есть здесь и сейчас, следуйте за своими мимолетными желаниями. Кстати, завтра обнаружите, что ничего ужасно, собственно, не произошло, и надо бы практиковать подобные вещи почаще.

Дева

Девам в субботу не стоит манипулировать близкими, иногда честность ‒ лучшая политика. Да, можно намеками и нарочитыми страданиями добиться внимания, возможно, кто-то даже сумеет угадать, в чем именно вы нуждаетесь. Но быстрее и проще получить помощь и сочувствие, если простыми словами объяснить, как вы в них нуждаетесь. Не стоит бояться, что вам не поверят без театрального заламывания рук и вымученных слез, скорее наоборот.

Весы

Весы в субботу почувствуют, что оказались на вершине колеса Фортуны. Не обязательно это связано с какими-то реальными событиями, ощущение может появиться первым, и если вам удастся его сохранить, то позитив притянется. Сосредоточьтесь на удачных момента, даже самых скромных, и непрерывно себя хвалите!

Скорпион

Не на каждое заманчивое предложение, которое в субботу поступит Скорпионам, нужно сразу же соглашаться. Возьмите паузу, подумайте хорошенько. Важно не только то, что именно вы ответите, но и как и в какой момент вы это сделаете. Возможно, на вас станут давить и даже грозить, что такого удачного предложения может больше и не быть. Не позволяйте собой манипулировать, помните, что решения здесь принимаете именно вы.

Стрелец

Стрельцы 1 апреля окажутся главными шутниками дня: именно вы станете авторами самых удачных и запоминающихся розыгрышей и шуток. Некоторые из них станут легендарными и даже народными, но это через несколько лет. А сегодня просто наслаждайтесь весельем, которое вы приносите окружающим. Кстати, вам самим этот настрой может принести вполне весомые романтические бонусы, иногда «развеселить» равно «влюбить».

Козерог

В жизни Козерогов настал такой удачный момент, когда они не вписываются в реальность, а буквально создают ее вокруг себя. Главное ‒ правильный настрой! Замрите на минуту, ощутите внутреннюю энергию, почувствуйте, как вы вибрируете, словно струна, от едва сдерживаемого желания действовать. Время действовать ‒ пришло, понедельника ждать не обязательно, начинайте прямо в субботу!

Водолей

Водолеям в субботу лучше отдохнуть, и не только от дел, но и от людей. Меньше коллег, друзей, только члены семьи. Еще лучше ‒ уединение с любимым человеком, да и полное одиночество сегодня пойдет вам на пользу. Прогуляйтесь на природе, почитайте, просто помечтайте, сидя на любимом диване ‒ вам необходима сегодня именно такая перезагрузка.

Рыбы

Рыбам в субботу стоит попробовать взглянуть на себя чужими глазами. Возможно, со стороны все выглядит не так, как вы привыкли? И вы вовсе не жертва, которую все непрерывно обижают, а человек, который ищет повод, чтобы обидеться? А может быть, даже провоцируете других на ссоры, чтобы такой повод наверняка был? Иногда стоит тщательно присмотреться к зеркалу и признать, что не такое уж оно и кривое...
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей