Яндекс Дзен
Развлечения

Здоровые Раки и работящие Козероги: гороскоп на 1 июня для всех знаков зодиака

Четверг, 1 июня, хорош для повседневных дел, а с самыми важными нужно быть осторожнее: занимайтесь только теми из них, которые распланированы в мелочах уже давно. То же правило касается крупных покупок.

Здоровые Раки и работящие Козероги: гороскоп на 1 июня для всех знаков зодиака

А вот мелочи можно и нужно покупать спонтанно ‒ сегодня можно порадовать себя приятными мелочами, которые отлично поднимут вам настроение. Правильно будет позаботиться сегодня о своем здоровье: диагностика сегодня будет точна, а любые медицинские вмешательства ‒ успешны.

Овен

Овны в четверг смогут переоценить проделанную работу и, возможно, пересмотреть свои цели. Может оказаться, что то, чего вы уже достигли, настолько ценно, что к большему вы стремиться и не хотите. Не стоит почивать на лаврах, если в одном направлении вы достигли всего, чего хотели, стоит посмотреть в другом направлении.

Телец

Если в четверг Тельцы отправятся побеседовать к начальству, то их ждет немало приятных минут. На ваши просьбы неожиданно легко согласятся, вам во всём пойдут навстречу, ваши требования полностью удовлетворят. Не мелочитесь, смело представляйте сегодня необычные и яркие идеи, это может стать для вас карьерным прорывом.

Близнецы

Близнецам лучше посвятить четверг отдыху и домашним делам, так что не планируйте на работе ничего важного: там вы ещё успеете нагнать, а вот бытовые проблемы требуют неотложного вмешательства. Планируйте сегодня праздники и торжества, сможете все удачно продумать без всяких нестыковок.

Рак

Ракам стоит обратить внимание на здоровье. Не игнорируйте сегодня неприятные симптомы, даже если привыкли это делать. Не обязательно решать все проблемы прямо сегодня, но в четверг вам удастся быстро найти компетентного врача, записаться на прием в удачное время, словом, вселенная идет навстречу вам и вашему здоровью.

Лев

Львам в четверг стоит уделить внимание личной жизни: не надо недооценивать себя, к вам относятся благосклонно, следующий ход за вами. Можно приглашать на свидание и даже сделать предложение, его с радостью примут. Если вы давно в отношениях, это не повод отказаться от свидания ‒ отличный способ освежить чувства.

Дева

Девы в четверг будут увлечены шопингом: скидки и выгодные предложения буквально атакуют вас со всех сторон. Важно не переступить грань между «купить много нужного по выгодной цене» и «потратить деньги на кучу всякой ерунды». Договоритесь с собой заранее: пусть среди покупок будет приятная ерунда, но только одна!

Весы

Весам в четверг будет полезно провести время с людьми, которые старше вас по возрасту или по положению. Вы сумеете извлечь из этого практическую пользу: покровительство, денежный подарок или мудрый совет ‒ это не менее ценно. Последним можете сразу воспользоваться: сегодня какой-то спорный вопрос, который давно вас беспокоил, может быть успешно решён.

Скорпион

Четверг Скорпионов может быть омрачен какими-то конфликтами, причем в большинстве случаев вы сами будете виноваты. Ввяжетесь в ненужный спор, который перерастет в сложную дискуссию, а потом и вовсе перейдет на личности. Старайтесь сохранять нейтралитет в любой ситуации и помните, что поступать по-своему можно никому ничего не доказывая.

Стрелец

Стрельцов в четверг ждут выгодные сделки. Особенно повезет тем Стрельцам, которые давно трудились над каким-то проектом, сегодня сможете пожинать плоды. Однако могут быть и неожиданные доходы, в вашу пользу сработает ваша репутация и немного ‒ обаяние. Не упускайте возможности, которые сами идут к вам в руки.

Козерог

Козерогам в четверг нужно ударно поработать: скорее всего, у вас скопились долги, которые нужно побыстрее закрыть, вне зависимости от того, касаются они работы или домашнего хозяйства. Составьте план и идите чётко от пункта к пункту, тогда вы все успеете, более того, завершив какой-то проект, выйдете на новый уровень.

Водолей

Водолеям в четверг стоит разобраться со своими финансами: где-то образовалась брешь, через которую понемногу утекают ваши денежки. Посмотрите вокруг: наверняка есть способ решать какие-то рутинные проблемы проще и дешевле, вы точно найдете способ значительно сэкономить. Не берите сегодня кредиты ‒ вряд ли вам будет легко их отдать.

Рыбы

Рыбам в четверг звезды советуют заняться творчеством: вас ждет успех, если работа требует креативности. Если это не так, то займитесь своим хобби, или, хотя бы, попытайтесь получить удовольствие как зритель или читатель. Это позволит вам перезагрузить мозг, освежит, придаст сил, натолкнет на новые идеи.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей