Яндекс Дзен
Развлечения

Житель Барабинска борется за право стать «Последним героем»

Организаторы проекта запустили онлайн-кастинг на шоу «Последний герой». Заявки на участие оставили уже многие жители регионов России, среди них и наш земляк — 28-летний Соловьёв Валентин из Барабинска Новосибирской области.

Вчера в социальной сети во ВКонтакте Соловьёв Валентин разместил видеоролик под хэштегом шоу ХочуНаПоследнийГеройТВ3, где рассказал, почему именно он должен отправиться на Остров и стать героем.

Валентин рассказал организаторам, что проживает в городе Барабинск Новосибирской области, работает на железной дороге и воспитывает двоих сыновей. А чтобы денег хватало на жизнь, вечерами подрабатывает таксистом. Он отметил, что гордится своей семьёй, детьми и краем, где проживает.

В конце ролика, барабинец просил поддержки у народа, коллег-таксистов и обычных работяг, как он. Валентин дал слово всем проголосовавшим за него, что, если его отберут на шоу «Последний герой», он не подведёт и принесёт победу Новосибирской области. Проголосовать за Валентина можно на его личной странице.

Также в кастинге принимает участие журналист портала Горсайт Ася Малютина. Проголосовать за неё также можно на странице нашей коллеги.

Алина Шефер, фото группа кастинга шоу «Последний герой»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей