Яндекс Дзен
Семья

Как съездил на море по "путинской" путевке детдомовец из Чанов

Сирота из Чанов пригласил на свадьбу президента России и получил в подарок путёвку в Сочи. О его впечателниях о поездке узнал Горсайт.

Напомним, во время своего обращения в декабре на прямую линию президента парень из Новосибирской области обратился к главе государства с просьбой помочь ему с жильём, положенным ему как сироте, и пропиской. Обращение дошло до адресата. После этого дело сдвинулось с мёртвой точки. После этого письма помочь парню взялась Ольга Бороненко, победительница конкурса «Лидеры России. Политика», выступающая также как эксперт ОНФ. В результате удалось разрешить многие проблемы нашего земляка. И в благодарность молодой человек пригласил президента на свою свадьбу, которая состоялась 11 марта. Владимир Путин, увы, на церемонию бракосочетания не приехал, зато в качестве подарка молодожены получили путёвку в Сочи от представителя ОНФ.

Молодая семья продолжает общаться с Ольгой Бороненко: она навестила Николая и Елену во время отдыха в Сочи.

— Я была в командировке и заехала к ним в гости. Мы провели с этой семьей один замечательный день. Конечно, у ребят масса впечатлений, им всё очень понравилось. Запомнились экскурсии: они побывали в Олимпийском парке, на даче Сталина, съездили в Мацесту. Конечно, каждый день они ходили на пляж, любовались морем, бросали туда камешки, — рассказала Горсайту Ольга Бороненко. Она добавила, что Николай увидел море впервые в жизни.

— Я спросила у ребят, хотелось бы им жить у моря. Николаю хотелось бы, а вот супруга его ответила, что ей больше нравится на родине, в Новосибирской области, — говорит Ольга Бороненко.

Наталья Сковрунская, фото предоставлено Ольгой Броненко

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru