Яндекс Дзен
Ситуация

Избитая сожителем женщина выбежала на дорогу в поисках помощи

Агрессивный сожитель, ранее судимый за убийство, поколотил свою девушку ночью в Новосибирске. Неизвестно, чем могло закончиться происшествие, если бы в конфликт не вмешались мимо-проезжающие неравнодушные люди, спасшие от дальнейшего избиения женщину.

Поздно вечером 21 октября на улице Георгия Колонды в Заельцовском районе Новосибирска возле некапитальных гаражей некий мужчина избивал женщину, об этом сообщил очевидец в паблике «Инцидент Новосибирск» ВКонтакте. Проезжающий мимо  свидетель происшествия отметил, что женщина выбежала на дорогу, видимо, пытаясь скрыться от агрессора. У неё была разбита бровь и ссадины на лице.

«Мы остановились, помогли, вызвали полицию и скорую», — рассказывает неравнодушный очевидец. Позже к помощи присоединились ещё два парня, которые точно также ехали мимо. Вместе они дождались участкового.

В полиции прокомментировали инцидент, сообщив что агрессором был 37-летний сожитель пострадавшей. Сейчас любитель помахать кулаками задержан. Также выяснилось, что ранее мужчина был судим за убийство – это частично объясняет выбор грубой силы, а не вдумчивого диалога.  

— По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, — рассказали в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Ранее Горсайт сообщал о похожем случае в Коченёвском районе, но тогда ситуация закончилась трагически: из-за ревности мужчина жестоко расправился со своей женой прямо на свадьбе, избивая её продолжительное время. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей