Яндекс Дзен
Ситуация

Потерять миллионы из-за лени рискуют жители Новосибирска

Шесть миллионеров ходят по Новосибирской области, но даже не догадываются об этом. Они появились в результате грандиозной лотереи, но из 10 победителей за своим выигрышем пришли только четверо.

В Новосибирской области ищут миллионеров. «По итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото», который состоялся 1 января 2021 года в прямом эфире НТВ, в Новосибирской области 10 жителей выиграли по 1 миллиону рублей. Однако за оформлением выигрыша на данный момент обратились только 4 новоиспеченных лотерейных миллионера», - сообщает «Государственные лотереи Столото».

«Мы призываем участников новогоднего розыгрыша «Русского лото» не затягивать и проверить свои билеты. Впрочем, у победителей еще есть время: за выигрышем можно обратиться в течение полугода, а по уважительной причине – еще в течение трех лет. После чего невостребованные выигрыши перечисляются в бюджет Российской Федерации»,  – говорит операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович.

Напомним, удивительный случай произошел в Новосибирске. Жительница мегаполиса Вера Карпенко мимоходом купила счастливый билет на автобусной остановке. Женщине повезло сразу в двух турах и лотерейный билетик принёс ей выигрыш в 10 миллионов 100 рублей.

Полина Симакова

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей