Яндекс Дзен
Скандалы

Легализация педофилии: о западных ценностях высказался депутата Горсовета

Народный избранник Ростислав Антонов отреагировал на доклад, подготовленный под эгидой ООН. В нём содержится прямой призыв декриминализировать отношения с несовершеннолетними. Другими словами, вывести педофилию из-под уголовного преследования.  

Легализация педофилии: о западных ценностях высказался депутата Горсовета

Фото: коллаж Горсайт

Депутат новосибирского городского совета Ростислав Антонов считает, что ни чем хорошим эти поиски не закончатся. Он приводит пример из истории Римской империи, причиной падения которой стала аналогичная девиация.

– Хочу ответить не как специалист, я и не специалист, а с позиции многодетного отца. Когда идёт процесс взросления, дети впитывают всю информацию, как губка. В это время очень важно заложить правильную модель семейных отношений, отношений между полами, коммуникации с обществом. Очень важно защитить наших детей от этой пропаганды, которая ведётся сейчас очень активно, это очевидно, – отмечает народный избранник.

Ростислав Антонов считает, что сейчас на западе происходит разлом правильной модели поведении.

– У людей нет понимания, что правильно, а что неправильно. Они всю жизнь будут страдать, понимать, что с ними что-то не так, но исправить это уже никак не смогут.

Также депутат сослался на исследования, которые подтверждают, что среди людей, поддавшихся этой пропаганде, очень много суицидов, отклонений и ментальных проблем.

– Дело в том, что у нас есть определённый фокус, мы сфокусированы на Европе, на США, смотрим как там. Но мы не знаем, будет ли через 50 лет существовать западный мир в том виде, в котором он есть сейчас.

Ранее Горсайт сообщал, что под Нью-Йорком мобилизованные сибиряки пообщались с депутатом Ростиславом Антоновым. Он около месяца провёл на Донбассе, где встретился с мобилизованными сибиряками, и узнал, как бойцы несут службу.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей