Яндекс Дзен
Скандалы

Общественники потребовали отменить 24 концерта в Новосибирске

Горожане считают, что выступления некоторых артистов нарушают права детей на информационную безопасность.

Общественники потребовали отменить 24 концерта в Новосибирске

Фото: freepik.com, фото носит иллюстративный характер

По этой причине в 2024 году в аппарат детского омбудсмена они подали 24 обращения с требованием отменить подобные концерты. Об этом Надежда Болтенко сообщила изданию «МК в Новосибирске».

По её мнению, родители должны научить своих детей правилам безопасности в интернете. Кроме того, нужно чаще проводить просветительские мероприятия в образовательных учреждениях.

Среди артистов, творчество которых в разное время вызывало недовольство новосибирцев, были Лолита, Элджей, Кристина Орбакайте, Инстасамка и другие.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что отменить концерт аморального рэпера CODE10/80 призвали в Новосибирске.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Лента новостей