Яндекс Дзен
Скандалы

Неадекватный мужчина устроил погром в Искитимской ЦРБ

Неадекватный мужчина пришёл в ЦРБ Искимского района и устроил погром. Устав ждать приёма у терапевта в очереди он выбил дверь в кабинет с кулака, а после напал на медсестру. Сейчас врачи медучреждения пишут заявление в полицию и просматривают видеокамеры на вычисление личности дебошира.

Инцидент произошёл вчера, 2 ноября, в Искитимской центральной городской больнице. Рассерженный мужчина так спешил на приём к врачу Кайгородову Алексею, что, не дождавшись свое очереди, вломился к нему в кабинет с кулаками.

По словам очевидцев, молодой человек выбил дверь в 28 кабинет кулаками, а после, ворвавшись, пнул женщину врача.

- Это настоящий беспредел. Люди просто в панике из-за коронавируса. Этот мужчина даже не был записан на приём – он был в неадекватном состоянии. Сначала ругался матом на всех, а потом кидался с кулаками на мед. персонал. Кроме того, были ещё в очереди люди, которые всё это снимали на камеру. Дверь мы заменим, а хулигана будет искать полиция, - сообщил Горсайту Кайгородов Алексей.

В настоящий момент, руководство Искитимской больницы вызвало наряд полиции. Личность мужчины устанавливают по камерам видеонаблюдения. В ближайшее время его задержат для разбирательств.

Алина Шефер; фото Подслушано в Искитиме

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей