Яндекс Дзен
Скандалы

В Бердске строителя насмерть придавило трубами

Следственные органы выясняют обстоятельства гибели мужчины в Бердске: рабочего придавило трубами. Медики боролись за жизнь бердчанина, но спасти его не удалось.

Инцидент произошёл ещё в субботу, 5 сентября: рабочие производили работы на участке по улице Зональная в Бердске, когда 57-летний сотрудник ООО ПСК «Развитие» попал между линиями трубопроводов. Мужчину зажало тяжёлыми трубами, в результате чего он получил множественные переломы таза. На место были вызваны медики: они оказали мужчине скорую помощь, но через несколько часов от полученных травм тот скончался в больнице.

— В настоящее время опрошены все очевидцы происшествия, организованы мероприятия, направленные на установления причин произошедшего и установление должностных лиц, ответственных за трагедию, — сообщает пресс-служба СК РФ по НСО. — Следственными органами СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту получения травм на рабочем месте рабочим по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

Виктор Марков, фото пресс-службы СК РФ по НСО

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей