Яндекс Дзен
Спорт

«Сибсельмаш» не смог взять реванш у «Старта»

Новосибирская команда по хоккею с мячом крупно уступила в Нижнем Новгороде со счётом 4:0. Три гола наша команда пропустила ещё до перерыва, но, отыграться так и не смогла.

«Сибсельмаш» не смог взять реванш у «Старта»

Фото со страницы клуба «Сибсельмаш» в социальной сети «ВКонтакте»

Хоккей с мячом. «Старт» – «Сибсельмаш». 4:0

Новосибирцы на протяжении всего матча не давали расслабиться вратарю нижегородцев, который несколько раз отчаянно спасал свою команду. Он даже взял пенальти и стал главным героем встречи. «Сибсельмаш» остаётся с шестью очками на 13 месте. Следующая встреча также на выезде в субботу против «Волги» в Ульяновске, соперник крепкий середняк.

Анонс. Хоккей. КХЛ. «Адмирал» – «Сибирь».

В четверг, 26 января, хоккейная «Сибирь» сыграет во Владивостоке с «Адмиралом». Команды уже встречались в этом сезоне. В октябре «Адмирал» увез из Новосибирска победу со счетом 4:2. У нашей команды будет две попытки на реванш 26 и 28 января. 

Анонс. Хоккей. КХЛ. «Амур» – «Сибирь»

Вообще с дальневосточными командами в этом году новосибирцам играть не просто. В последнем матче чемпионата, в понедельник хабаровский «Амур» нанёс, пожалуй, самое болезненное поражение «Сибири» в текущем сезоне. Новосибирцы вели по ходу матча 3:0, но позволили сопернику вернуться в игру и вырвать победу со счетом 4:6.

Новосибирцы попробуют взять реванш уже в Хабаровске 30 января и 1 февраля. Этот выезд с четырьмя играми на Дальнем Востоке многие специалисты считают ключевым для нашей команды в регулярном чемпионате. Стоит отметить, что из-за травм разной степени тяжести на выезд не поехали Никита Сетдиков, Антон Назаревич, Вячеслав Литовченко и Никита Шашков. Но есть и радостная новость – со дня на день ожидается появление в составе Михала Чайковски. Защитник пропустил несколько матчей из-за сотрясения. Трансляцию игр из Владивостока и Хабаровска смотрите в прямом эфире на телеканале ОТС. 26 января в 16:30.

Анонс. Киокусинкай

А в Новосибирске на выходных пройдет чемпионат и первенство области по киокусинкай - одной из самых зрелищных дисциплин каратэ. На татами выйдут более 600-от спортсменов из разных городов и посёлков региона. В субботу, 28 января, будут соревноваться юные каратисты от 6 до 11 лет. В воскресенье, 29 января, взрослые спортсмены. В этот день будут самые зрелищные спарринги. Соревнования пройдут в академии самбо по адресу Фабричная, 17/4. Также турнир можно посмотреть онлайн – на канале областной федерации киокусинскай на ютубе.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей