Яндекс Дзен
Спорт

Девушки-футболисты обыграли «Рязань-ВДВ» на поле в Новосибирске

Есть первая победа в сезоне. Девушки из молодёжной команды «Новосибирск» обыграли на своём поле одного из лидеров лиги – «Рязань ВДВ». Причём победный счёт установили уже на четвёртой минуте матча.

Девушки-футболисты обыграли «Рязань-ВДВ» на поле в Новосибирске

Фото со страницы группы «Академия ФК «Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте»

Женский футбол. «Новосибирск-М» – «Рязань-ВДВ»

Сибирячки в матче «Новосибирск-М» – «Рязань-ВДВ» разыграли быструю вертикальную атаку, от своих ворот. Практически с радиуса Елизавета Тупицына отлично покатила мяч в штрафную, врывающейся с левого фланга и оставшейся абсолютно без опеки Ольге Щербининой, которая пробила точно в дальнюю девятку.

1:0, такой счёт в пользу нашей команды продержался до конца встречи. Но при этом оба коллектива активно играли в атаке, создавали моменты у ворот соперниц и даже не думали отсиживаться в обороне. Особенно игроки рязанской команды, которым нужно было отыгрываться, и пару раз им это почти удалось. Сибирячки опасно отвечали, у той же Щербининой был хороший проход к воротам, но вратарь гостей в том эпизоде была надёжна. 

В итоге финальный свисток зафиксировал первую, историческую победу женской молодёжной команды из нашего города. После этой победы «Новосибирск-М» набирает четыре очка и поднимается с последнего восьмого места в подгруппе. Сейчас у девушек довольно большой перерыв, а следующая игра 3 июня в Краснодаре.

Хоккей. ХК «Сибирь». Межсезонье

Илья Морозов ещё на год остаётся в «Сибири». Клуб подписал со своим 24-летним воспитанником новое соглашение. Защитник дебютировал за команду в 2017 году. Сейчас на его счету 304 матча в КХЛ, 290 в регулярных чемпионатах и 14 в плей-офф. 

В минувшем регулярном чемпионате Илья провел 67 матчей и стал самым полезным защитником команды с показателем +11. Он совершил больше всех силовых приемов среди защитников - 64, заблокировал больше всех бросков соперника: 131 и стал третьим защитником-бомбардиром: 14 очков: пять шайб и девять передач. В плей-офф хоккеист также сделал больше всех силовых приёмов – восемь. И стал вторым по блокированным броскам – 11. Также Морозов наравне с Егором Алановым сыграл больше всего матчей в сезоне: 72.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей