«Сибирь» вновь проиграла «Автомобилисту»

В очередном противостоянии хоккеистов Новосибирска и Екатеринбурга, наша команда вновь проиграла. Если судить только по результату, то он немножко получше, чем неделю назад в Екатеринбурге. 5:3 в пользу уральцев.

В очередном матче КХЛ с участием «Сибири» игра отдалённо напоминала предыдущую, с «Нефтехимиком». Но если в той наша команда смогла отыграться и даже победить, несмотря на то, что пропустила две шайбы в первом периоде, то здесь чуда не случилось.

Первую шайбу пропустили, не прошло и минуты с начала матча, а к третьей минуте «Сибирь» уже проигрывала 0:2.  Правда потом смогла отыграть одну шайбу ещё до перерыва. После которго сравняла счёт. Однако развить успех не получилось.

Игра вышла напряжённой и довольно равной, но более мастеровитые соперники из Екатеринбурга всё же дожали сибиряков. Теперь у «Сибири» не простая выездная серия. Первая игра в подмосковной Балашихе против «Витязя» уже в воскресенье в 18:00 по Новосибирскому времени. Трансляцию смотрите на телеканале ОТС.

Мини-футбольный «Сибиряк» в выходные стартует в новом розыгрыше чемпионата страны. В этом сезоне клуб выступает в элитном дивизионе – в Суперлиге. И первый экзамен сразу же будет трудным. Экзаменовать возвращенцев в высший свет будет действующий чемпион страны «Газпром-Югра» из Югорска. Спаренные игры в спорткомплексе строительного университета пройдут 24 и 25 сентября, обе начнутся в 15:00.

Ну, а тем, кто следит за большим футболом, придётся поддерживать «Новосибирск» на расстоянии. Наша команда сыграет в воскресенье в Перми с одним из лидеров – «Амкаром». После двух побед над аутсайдерами клуб представляющий наш город поправил своё положение в турнирной таблице и поднялся на пятое место. Теперь испытание посерьёзнее, предстоящий соперник идёт на втором месте

Проигрывать нельзя ни в коем случае, в этом туре, который пройдёт в субботу и воскресенье, все остальные лидеры играют с командами из нижней половины турнирной таблицы и наверняка наберут очки, а значит, если «Новосибирск» проиграет, то отставание от них заметно увеличится. Начнётся матч в 18:00 по новосибирскому времени ссылку на онлайн трансляцию клуб по традиции выложит на своих ресурсах, так что следите за постами в соцсетях клуба.