Яндекс Дзен
Спорт

“Сибирь” vs “Нефтехимик”: где и во сколько смотреть

Домашний матч проведет хоккейная «Сибирь» с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Команды встретятся на льду ЛДС в Новосибирске. Где и во сколько смотреть матч расскажет Горсайт.

Сегодня, 15 ноября, в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком». Матч начнется в 19:30 во Дворце спорта «Сибирь».

Посмотреть матч в прямом эфире можно на телеканале ОТС. Также игру будут транслировать на сайтах Видео.КХЛ, ОТС-ТВ, МАТЧ-ТВ и на Sport-Nation.

На ЛДС попасть смогут только те болельщики, которые имеют QR-код, либо документ, подтверждающий отсутствие заболевания или отвод от вакцинации по медицинским показаниям. Несовершеннолетним болельщикам QR-код не требуется, но дети должны сопровождаться взрослым с QR-кодом.

Эта игра станет 33-й по счету между клубами. На данный момент побед у «Нефтехимика» больше, но «Сибирь» выйдет на лед подготовленной после удачной серии и недельного перерыва.

Напомним, что в конце октября «Сибирь» одержала «сухую» победу над «Трактором». Это была первая за 27 лет победа над соперниками из Челябинска.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей