Яндекс Дзен
Спорт

«Сибирские Снайперы» проиграли впервые в сезоне

Молодые хоккеисты из Новосибирска впервые в сезоне проиграли в основное время. Вторая домашняя встреча с «Авто» стала для команды «Сибирские снайперы» первой, в которой они не смогли набрать очки.

Ранее новосибирцы из девяти предыдущих игр уступили только раз, в Нижнем Новгороде лидеру Золотого дивизиона Востока – «Чайке», в овертайме. В этот раз молодые хоккеисты владели преимуществом по ходу встречи, но вот реализация немного подвела. «Авто» же наоборот свои моменты использовал и в итоге добился довольно крупной победы – 6:3. Игра изобиловала борьбой и стычками, а в конце матча произошёл даже открытый кулачный бой между защитником новосибирской команды Марком Герихом и капитаном екатеринбуржцев Даниилом Мыльниковым. Но, несмотря на поражение сибиряки сохраняют лидерство в своём дивизионе, ближайший преследователь тольяттинская «Ладья» отстаёт на девять очков. Следующий матч у «Снайперов» в пятницу с «Тюменским легионом».

А вот взрослая команда – «Сибирь» играет сегодня, 6 октября, против ЦСКА. Неделю назад команды уже встречались в Москве, и тогда сильнее оказался наш клуб – 3:1. Армейцы выглядели мощнее и интереснее, но вот реализация их подвела. Сегодня они будут стараться взять реванш, да и вообще в последнем матче команда уступила одному из слабейших коллективов лиги «Куньлунь Ред Стар». А впереди у них утомительный выезд на Дальний Восток. Но можно не сомневаться, что и «Сибирь» будет настроена, взять два очка. Во-первых команда играет дома, во-вторых уступила в последнем матче «Локомотиву» и в-третьих соперник знаком, а значит его уже неплохо изучили. В общем, игра точно будет интересной, трансляцию смотрите на ОТС в 19:30.

Ну и от командных видов спорта переходим к единоборствам. Октябрь только начался, а новосибирские самбисты в уже сумели завоевать награды на двух крупных турнирах. Кубок губернатора Краснодарского края состоялся впервые и сразу собрал сильнейших атлетов России. Новосибирцы проявили себя отлично, Куулар Найдан завоевал золотую медаль, Павел Пантелеев бронзовую. А тем временем карельский город Лахденпохья принимал Всероссийский турнир памяти генерал-лейтенанта ФСБ Валентина Чуйкина. Наши боевые самбисты Шоваа Чолдак-оол и Шахбози Нозимзода победили в своих весовых категориях и заняли второе место в командном зачете, уступив первенство представителям соседнего с Карелией Санкт-Петербурга.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей