Яндекс Дзен
Спорт

Спортивные выходные в Новосибирске будут насыщенными на события

Футбол, сап-сёрфинг и разнообразие единоборств ждут новосибирцев и гостей города на предстоящих выходных. Можно будет сходить на трибуну, посмотреть онлайн и поучаствовать самому.

Спортивные выходные в Новосибирске будут насыщенными на события

Анонс. Турнир «Чемпионы вызывают чемпионов»

Самое масштабное – Кубок Новосибирской области памяти знаменитого журналиста Сергея Лукинского. Турнир также называется «Чемпионы вызывают чемпионов». На ринг выйдут лучшие представители разных единоборств, победители всероссийских и международных турниров. В программе 12 поединков: по боксу, тайскому боксу, кикбоксингу, ММА, рукопашному бою, киокусенкай, фехтованию на колясках и тхэквондо МФТ. Помимо Новосибирцев и спортсменов из других городов России, выступят так же представители Таджикистана и Киргизии. Кубок Новосибирской области памяти Сергея Лукинского. Пройдёт уже в третий раз, как и год назад на «Локомотив-арене». Начало в воскресенье, 28 мая, в 15:30.

Анонс. Сап-сёрфинг. Кубок Сибири

А на Оби, около микрорайона Европейский берег в выходные пройдёт Кубок Сибири по сап-сёрфингу. Как отмечают организаторы, это единственные официальные сап-гонки в Сибирском федеральном округе, с большим призовым фондом. Принять участие может каждый. Предусмотрены различные дистанции и категории заплывов для людей с разным уровнем подготовки. От профессионалов, до начинающих и детей. Подробности, о том как зарегистрироваться, и что нужно для участия в соревнованиях ищите на сайте: supcupsiberian.ru. Первый старт в субботу 27 мая в 11:15, а с 8:00  на месте соревнований, по адресу Заровного, 42, начнётся регистрация участников.

Анонс. Футбол. «Торпедо» (Миасс) – «Новосибирск»

А в воскресенье, 28 мая, футбольный клуб «Новосибирск» проведёт важнейшую игру сезона. В Миассе против местного «Торпедо». Соперники соседи по турнирной таблице. Наша команда на пятом месте с 33 очками, а уральцы – шестые. У них на два балла меньше. В преддверии реформы Второй лиги, для нашей команды необходимо сохранить свою позицию. В случае победы в Миассе эта задача будет решена за тур до финиша сезона. В чемпионате команды встречались дважды, дома «Новосибирск» проиграл 0:1, на выезде победил 1:3. Посмотреть трансляцию из Миасса можно будет по ссылкам в официальных аккаунтах клуба в социальных сетях. Начало матча в воскресенье 28 мая в 16:00, по Новосибирскому времени.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей